FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Отморозили себе половые органы

Отморозили себе половые органы

24196
5
"Вот передо мной стоит совсем юный солдат с обмороженными, оплывшими руками. Пареньку едва ли исполнилось 17 лет. Он тихонько хнычет, по щекам текут слезы.
×

Источник:

Метки: войны   зима   фашисты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
7
Заметьте: опять и снова - жалость к немецким нацистам. Не к нашим (в том числе и моему погибшему под Москвой деду), а немцам, пришедшим на НАШУ русскую землю. Это что, у ЭТОГО канала "фишки" такие? Чтобы всякая мразота могла здесь поумничать? Единственно оч ем жаль, что "белокурые бестии" не дохли сразу, как вступали на русскую землю. Автору - добрый х...его морде.
20
Зали Биджо Pavelus 5 лет назад
а украинцам не промыли мозги, что они готовы из кожи вон лезть, когда едут на Донбасс и кричат, что там Россия напала, и "я їду вітчизну захищати!" от кого ты едешь родину защищать, кто тебя, унылого, там ждет? дети Донбасса, по которым вы стреляете?
382
Ирина R Pavelus 5 лет назад
еб!анулись вы, если корчите из себя жалостливого умудриста!
Враг пришел на нашу землю, убил, замучал, выжег огнем наши семьи, дома, землю. 5 миллионов погибло, сражаясь за право жить тебе, мразь.
382
Ирина R Pavelus 5 лет назад
жалейка расплакалась! А спустилось до чего? 5 миллионов не в счет? А еще пару тысяч таких же скакунов по интернету и ты будешь 5 миллионов 2-м!
Идиот! Ты думаешь, мне тебе что-то доказывать нужно, ты сам в курсе, что я констатирую факт = ты мрачное жалкое свиное рыло!
382
Ирина R Pavelus 5 лет назад
а чего ж ты не написал, мразь,что творили с нашими пленными?
видимо потому, что "твои" тут яйца отморозили?)))
382
Ирина R Pavelus 5 лет назад
слава Богу, мне этого не требуется, потому что таким как тебе вовремя башку вправляют до сих пор! Честь имею, гаденыш)))))
382
Ирина R Pavelus 5 лет назад
не "одень", а "надень")))))
Показать все 9 ответов
382
Ирина R СырныйКластер 5 лет назад
а вы кому тут учитель? Что-то я не совсем понимаю. Разлететиться вам хочется? Так летите, к ебеней фене. Осталось у него только 9 мая... А х тыж свинья!
Если у человека кроме 9 мая ничего не осталось, он останется человеком! А ты - свинья!
−203
oleg 5 лет назад
Вас суда не звали зверье фашистское. Ещё дешево отделались... Вечная память нашим дедам и спасибо за нашу жизнь. А нынешним правителям спасибо сказать не могу....
Показать ещё 55 комментариев (из 154)
Показать ещё

На что жалуетесь?