FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11326 постов • 1467 подписчиков подписаться
Работник "Магнита" рассказал всю правду о "накачанных курицах"

Работник "Магнита" рассказал всю правду о "накачанных курицах"

667308
13
1
Вы наверное слышали, что многие производители накачивают тушки бройлеров разными химикатами, чтобы те больше весили, лучше выглядели, и вообще имели спрос. Работник "Магнита" показал всем, каким образом это происходит.

Источник:

Метки: Ynews   Еда   интересное   курицы   магниты   накачивают   продажи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
518  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
489
А «AW» Васильев 3 года назад
Требуем отменить мораторий на смертную казнь! В УК РФ ввести "расстрельную" статью за все деяния, перечисленные в статье и применять её не дрогнув. Око за око, зуб за зуб!!!!
1
Дмитрий 5 лет назад
Не поверишь пока сам не столкнешься с этим. Купил в магните бедра куриные, сразу насторожило большие размеры бедер, я таких никогда раньше не встречал, в духовке пожарил бедра, когда начал есть, там внутри каша из мяса и геля, и на бедрах следы от шприцов
489
А «AW» Васильев evzhur 3 года назад
ты путаешь теплое с мягким - одно дело ты дома шприцуешь маринадом для вкуса и сочности, другое дело когда тебе впаривают ядовитый гель под видом курицы! Или ты читать научился, а осмысливать прочитанное нет?
2
Алена 5 лет назад
Это не вполне верно! Мы летом держим кур-бройлеров. За 50 дней курица набирает до 2,5 кг. веса. Кормим домашней мешанкой, комбикормом, травой. Никаких гормонов не даем. Едят они действительно много. Но именно выведенная порода дает такой быстрый набор веса. Причем мясо не жирное.
4
Если печень "как желе", то откуда на прилавках куриная печень или для её производства отдельно кур выращивают? Как-то сильно краски в статье сгущают.
1
Алена Кристина Трушкина Лягина 5 лет назад
все просто-есть куры броилеры-они и идут на мясо а есть несушки-они тощие и жесткие и именно их печень продают.
1
Михаил 5 лет назад
Есть куры бройлеры которые в три раза больше ваших накаченных кур по этому размер курицы не показатель
0
Александр 5 лет назад
это не самое худшее поверьте мне я там работал
2
Д 5 лет назад
Е 452 Он конечно используется в лакокраске, но к примеру, в промышленной отрасли Е 452 используют, чтобы предотвратить развитие плесени. Так что дочитывайте до конца, то что пишите.
0
Спасибо за уточнение "диагноза".Доброго здоровья всем.
0
Вот чем мы питаемся...
−8
Жрать надо меньше, здоровее будешь.А этих тварей-торгашей самих накачать гелем надо.Прям на рабочем месте, включая начальника.
5
Мы сами выращиваем бройлеров себе и на продажу. Реально вес на 45 день - 1800-2400гр. Кормим только зерном, семечками. Лекарства - нет, только дезинфекция птичника перед каждой посадкой. Никаких накачек. При жарке в гриле, по сравнению с магазинной курицей - "жира" намного меньше, подкожного жира тоже нет - он весь в мясе в виде "сочности". Продаём дорого, но клиентов очень много постоянных. Часто приезжает бывший работник "Петелинки" - говорит, ЭТО покупать нельзя, хотя ехать ему не особо близко - километров 50 в один конец. Раньше брал несушек у женщины из Петелинки - так она первым дело посоветовала в обычной аптеке купить антибиотики дешёвые. Специальные лекарства для птицы - импортные и дорогие. Есть ограничения по времени забоя и годности яиц в пищу. Сложнее всего накосячить с перепелами - они не болеют, лекарства не нужны, а накачивать их - просто ерунда, очевидно, получится. Утки, кстати, тоже за 5 лет не болели ни разу, правда по размерам даже в одной партии ощутимо различаются. Цикл на всю птицу - от яйца (покупного) до разделки и упаковки. Кстати, домашнюю птицу можно отличить от фабричной по шее. На магазинных утках - курах её обрезают, фермер такого делать не будет, вкусные они.
Показать ещё 39 комментариев (из 472)
Показать ещё

На что жалуетесь?