FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что он собой представляет – сложное искусство соблазнения или примитивную манипуляцию Этот противоречивый пикап: пользователи попытались выяснить, что... Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Найди на видео нормальных Ярославская область Найди на видео нормальных Ярославская область В Москве уволили официанта ресторана, который принёс посетительницам-мусульманкам сало В Москве уволили официанта ресторана, который принёс... Девушка решила отдать старые вещи через  Авито Девушка решила отдать старые вещи через Авито Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца Жительница Новосибирска разнесла точку нелегального торговца В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу азербайджанской диаспоры Урала В Москве задержали ранее объявленного в розыск главу... Знакомство с дамой не задалось Знакомство с дамой не задалось Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Избавление от лысины за пару секунд⁠⁠ Сага о тьерских ножовщиках Сага о тьерских ножовщиках В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы В Иране осужденным за кражи ампутировали пальцы Мама ищет мужа для дочери Мама ищет мужа для дочери Посмотрите налево, посмотрите направо Посмотрите налево, посмотрите направо 30 пугающих чудес из мира природы 30 пугающих чудес из мира природы Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Очередная "колесница богов" за смешную цену - "всего" 1 545 000 рублей Иностранные дамы устроили пикник на полу Иностранные дамы устроили пикник на полу Eсть и хорошие новости Eсть и хорошие новости
Следственный комитет заинтересовался многомиллионными тратами Глацких на элитный отель

Следственный комитет заинтересовался многомиллионными тратами Глацких на элитный отель

15292
1
Департамент, которым она руководила, израсходовал на аренду «Панорамы» (отель премиум класса в Екб) 131 миллион

Источник:

Метки: Глацких   ворье   екб   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−28
Комментарий удален
−37
245
Desperados Вадим 7 лет назад
Воруют - это да. Но тут не только это. Тут случай, как с "макарошками". Человек занимает высокую должность, вершит, так сказать, судьбами. А интеллекта - с чайную ложку. Эта особа, являясь госслужащей, даже не понимает, где работает, что такое государство и его роль в обществе.
237
Суворовец Вадим 7 лет назад
Ну вот зачем скажите пожалуйста сажать в тюрьму, и опять же содержать за народные деньги. У нас народ и так не богат для того, что бы содержать тех кто их же и ограбил. Пора уже подумать о тех кто хочет жить и не бояться, а не существовать. Вариантов для этого множество. Не хочет человек жить честно, значит не хочет вообще жить. А людей умных и честных на замену ворам у нас в стране много.
301
quu2Zee5 Шурик Оболенский 7 лет назад
Так все же стабильно. А тут очередной раз стабильность отклеилась, это ж нонсенс какой-то.
А надолго ли, смотря под кем лежит. У нас ведь три основные градации: чей друг, чей родственник и под кем лежит.
301
quu2Zee5 Андрей 7 лет назад
И сколько таких мелких по всей стране. А потом Кудрин заявляет, спиз..ли 2 триллиона, а государство - да говно вопрос, снимем с населения, поднимем пенс возраст и НДС как-нибудь. Тем временем статистика и офиц данные говорят, что гос воровство каждый год в два раза увеличивается. И никто типа ничего не может сделать. Ну пусть тогда эти гос импотенты валят с постов.
За 2016-2017г:
"Если в прошлом году их было 3855 на сумму 965 миллиардов рублей, то сейчас за 11 месяцев года – это уже 3980 на сумму 1 триллион 556 миллиардов», - отметила Татьяна Голикова (в позиции ещё главы Счетной Палаты РФ) "
Показать ещё 25 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?