FISHKINET
У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? У вас было детское желание, которое так и не исполнилось? Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому готова Психологический разбор “Алисы”: умная колонка явно не была к этому... Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по телефону Таксист напал на пассажиров, попросивших его не разговаривать по... Враждующие племена развернули битву с луками на оживлённой улице Враждующие племена развернули битву с луками на оживлённой улице Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному ученику Конфликт в школе Техаса: полицейский применил силу к агрессивному... Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и потребовала Полину Лурье погасить коммунальные долги за квартиру Ни пяди назад: Долина попросила об отсрочке на выселение и... Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней Кобилджона Алиева Школу в Одинцово попросили назвать в честь убитого в ней... Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Позвони жене и скажи, что идёшь в баню — получишь приз! Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Группа Pink Floyd представила клип на песню, выпущенную 50 лет назад Отважная крановщица Отважная крановщица 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело поверить 5 невероятных, но реальных людей, в существование которых тяжело... 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая 5 привычных для россиян продуктов, которые непонятны жителям Китая Умерла народная артистка России Вера Алентова Умерла народная артистка России Вера Алентова Не виноватая я Не виноватая я "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл" прогуляли минимум 60 миллионов рублей на корпоративе "Завтра поднимут цены на бензин?": топ-менеджеры "Лукойл"... Битум, резиночка, соседская вишня: пользователи с нежностью вспоминают коллективные безумства, которые объединяли детвору Битум, резиночка, соседская вишня: пользователи с нежностью... 115-килограммовая баскетболистка, сметающая любые препятствия на своём пути 115-килограммовая баскетболистка, сметающая любые препятствия на... Неловкий момент на красной дорожке: Шакира и внимательный стилист Неловкий момент на красной дорожке: Шакира и внимательный стилист
"Вставай Страна..."

"Вставай Страна..."

530
1
Просто душевное чтиво на субботу....

Источник:

Метки: войны   дедушки   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
2  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−106
Глеб Иванов 7 лет назад
А что так мало н.а.п.и.з.д.е.л-то в рассказе? Пусть уж на похоронах деда играли сразу бы все военные песни да шлягеры, - от "Катюши" и "Синего платочка" до "Случайного вальса" и "Давай закурим, товарищ, по одной", - и тут же все шедшие за гробом немедленно пустились бы в пляс, а на сами похороны чудесным образом бы приехали, там, Газманов, Бабкина, "Любэ", Вика Цыганова, - все скрепнодержавные, патриотичные, проверенные Кремлем певцы ртами, - и быстро бы организовали концерт от "Единой России" на главной площади, и так немедля бы тихие похороны деда, как они начинались, превратились бы в большой народный праздник с гуляньями, с полевой кашей, прикатившей на такое дело из ближайшей части, а вечером дали бы салют с фейерверком...
Вот это был бы настоящий такой, "патриотичный" рассказик, который бы вышибал скупые слезы гордости и умиления у читающих, а то просто какой-то непонятный оркестрик с не менее неуместным репертуаром.
Показать ещё

На что жалуетесь?