FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Подозреваемую в совращении школьников педагога выпустили из СИЗО Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Режиссёр Никита Михалков получил высший государственный орден России Павел Дуров готов оплатить процедуру ЭКО женщинам, которые захотят родить от него ребёнка Павел Дуров готов оплатить процедуру ЭКО женщинам, которые захотят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Пивной магазин украсили богаче, чем городскую ёлку Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Американцы удивились русской традиции снимать перчатку при рукопожатии Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Подростки устроили дебош и бросили вызов полиции Таблетка помогла котёнку эволюционировать Таблетка помогла котёнку эволюционировать Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых десятилетий⁠⁠ Советский Новый год в ностальгических фотографиях прошлых... Всё правильно сказал Всё правильно сказал «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне «Роскосмос» планирует построить электростанцию на Луне Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Фейерверк из автомобиля пошёл не по плану Пёс "озвучивает" вьюгу Пёс "озвучивает" вьюгу "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по блокировке Telegram "Пока все не перейдут в MAX": в Госдуме озвучили планы по... Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и заполучившая руку и сердце миллиардера Польская Золушка Бася, распознавшая качественную подделку и... Неосторожный котёнок едва не упал на пол Неосторожный котёнок едва не упал на пол Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Суд арестовал имущество Чубайса и бывших менеджеров «Роснано» Мужчина достаёт цыганку на вокзале Мужчина достаёт цыганку на вокзале
Пластмассовый мир победил?

Пластмассовый мир победил?

4861
30
Планета постепенно утопает под миллионами тонн отходов из пластика. Реки мусора в Азии, прибрежные воды южной Америки, целые пластиковые острова в Тихом океане, отравленные мусором из пластика берега Средиземного моря - проблема воистину всемирного масштаба.
×

Источник:

Метки: мусор   природа   экология   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
201
Tovbot 7 лет назад
Вроде как появились бактерии что жрут пластик, не?
395
Alex Lapshyn 7 лет назад
А говорят что бумажный мусор ещё хуже. На мусорных полигонах от него больше всего вреда.

А ведь если сделать приём пластика, бумаги, бутылок - как в СССР, с выплатой небольшой денежки за сданные килограммы, можно было бы детям на сникерсы халтурить.

Я помню как мы детьми рыскали в поисках стеклянных бутылок - 1 бутылка=100 гр. карамелек. 2 бутылки = бутылка газировки+100 гр. карамелек.
−203
Alexandre 7 лет назад
Я постоянно сортирую мусор приучили буржуи 19 лет одно и тоже , даже если идем на пляж с собой всегда пакет для мусора спина не надломиться что бы убрать за собой . Что не сказать о индусах живу у нато район престижный и у нас много бизнес флатов так вот там одни индусы еще 8 лет назад было все чистенько теперь кругом стоят тележки из магазинов кругом бутылки вечные игры в крокет и тд короче район превращается в бангладеш . Вчера вот буквально вышел в аптеку за бинтом шли рядом индусы что то кушали и пили и после просто кинули все в кусты . Нация цыган
Комментарий удален
−232
Комментарий удален
−232
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?