FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Истории 6673 поста • 1319 подписчиков подписаться
Самое глупое ограбление. Как жадность сгубила доверчивых бельгийских бандитов

Самое глупое ограбление. Как жадность сгубила доверчивых бельгийских бандитов

14033
5
1
Продавец магазина электронных сигарет в Бельгии едва не стал жертвой крупного ограбления, но ему помогла смекалка. Посреди рабочего дня в лавку вошли шесть вооружённых мужчин и потребовали у бизнесмена наличные деньги. Бельгиец не растерялся и предложил грабителям зайти вечером, когда выручки будет больше. Кто же знал, что воры не только купятся, но и не побоятся, что он вызовет копов.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
115
rust 6 лет назад
Теперь грабители могут подать в суд на хозяина магазина за мошенничество. Ведь по сути он обманул их.
−203
MrPunk elf3399 6 лет назад
Ну в России тоже так, когда Русские грабят, не говорят,про национальност (90 % зверст, совершают именно русские), а когда не русский, то сразу говорят о его национальности. Это вам не лицимерная раша, это Белгия! Вы что думаете,что в Белгии одни Арабы шоли? Пипееез! Вот,что значит насмотрелись Киселева,Соловьева и;т.п. Там местных дофига, да еще и Поляков,Болгар и все других наций Европы.
14
otd.stroimaterialovkbr 6 лет назад
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
6
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?