FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Штат раздора: в главном городе Миннесоты снова неспокойно Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Пингвин показал, что знает толк в отношениях Пингвин показал, что знает толк в отношениях Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба
Первая работа Сталина. Астроном

Первая работа Сталина. Астроном

5149
6
Нынешние либеральные деятели очень любят пройтись по товарищу Сталину грязными сапогами. Мол, примитивная была личность. Уголовник, неуч, тиран. Да и что возьмешь с него, если даже из поповской семинарии выгнали с треском. Недоучился, бедняга.
×

Источник:

Метки: истории   наука   сталин   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−205
Сергей 7 лет назад
Да,да,да.
А ещё хер при Сталине стоял.
Либералы любят пройтись грязными сапогами

А кто он,как не тиран,параноик и уголовник.Факты,только факты.Для этого не надо быть либералом
Показать все 9 ответов
Показать все 6 ответов
−421
Патологоанатом Игорь 7 лет назад
это не дореволюционная. это хохляцкая. бандеровская мразь рисовала
126
Ийенодка Doomer 7 лет назад
Плюсую люто, брат! Управляет страной живой человек и по любому он не может не ошибаться. А судят его правление по совокупности правильных и ошибочных решений. Так вот у Джуги результаты правильных решений мощно перевешивают результаты неправильных. Да и сейчас Россия живет тем, что было построено при нем...
−421
Патологоанатом Fishkarub 7 лет назад
почему как бездельники так о себе пишут во множественном числе?
−421
Патологоанатом Ёшкин кот 7 лет назад
в СССР построили.
126
Ийенодка Ёшкин кот 7 лет назад
Ничего, что Китай управляется коммунистической партией? Или, раз коммуунизм-утопия, то это не считается?
126
Ийенодка Степан 7 лет назад
Ну да. А вы знаете, что дважды два - четыре? Да, но трижды семь ведь
- двадцать один.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?