FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Россиянин угрожал взорвать аэропорт, чтобы сесть в тюрьму Срочников предложили отправлять на службу пожарными Срочников предложили отправлять на службу пожарными Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане
В школу по канату (8 фото) Удалить

В школу по канату (8 фото)

109510
8
Потрясающая история.
Чтобы попасть в школу, 9-летней Дейзи Мора из Колумбии необходимо каждый день
преодолевать ущелье бурной реки Рио Негра при помощи натянутого троса.
Для жителей небольшой труднодоступной деревушки в 40 милях к юго-востоку от Боготы - это единственный способ связи с внешним миром.
Подобную канатную дорогу в здешних местах описал немецкий естествоиспытатель Александр фон Гумбольдт еще в начале 19 века.
С тех пор почти ничего не изменилось, разве что трос теперь не конопляный, а стальной.
Поскольку шкив разгоняется очень сильно, используется своеобразный регулятор скорости
- деревянная рогулина, зажатая в руке. В мешке у Дейзи - младшая сестра, которая еще слишком мала, чтобы преодолевать каньон самостоятельно.
В школу по канату (8 фото)
В школу по канату (8 фото)
В школу по канату (8 фото)
В школу по канату (8 фото)
В школу по канату (8 фото)
В школу по канату (8 фото)
В школу по канату (8 фото)
В школу по канату (8 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
59
postol69 16 лет назад
21
djlexx 16 лет назад
раз прокатился,два прокатился это жесть конечно.Но каждый день - это уже тренировка.Уверен,для них это тоже самое что для нас на лифте подниматся
22
Mityka 16 лет назад
Да, каждый день адреналин хавать - это серьезно. Еще бы пару канат и могли бы мост подвесной сделать. А так наверное им нравится. Но я бы не хотел детей вот так отправлять в школу.
16
zav_al 16 лет назад
им что,слабо строить дом на той горе где школа???или это естественный отбор населения,сильный выживет и мешок под ним не порвется?!!!
−35
Bad_pixels 16 лет назад
353
Solomin 16 лет назад
во.
50
olyagaga 16 лет назад
а я бы походила так в школу
Показать ещё 20 комментариев (из 72)
Показать ещё

На что жалуетесь?