FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта Россиянка получила удар болгаркой по лицу во время ремонта В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных дверей и неожиданных ходов В США энтузиаст построил фантастический дом с множеством потайных... Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских судов Погоня за филиппинским катером обернулась столкновением китайских... Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР Брежнев Леонид Ильич. Выдающийся руководитель СССР 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась 30-летняя женщина на BMW проехалась по тротуару и поплатилась Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Операторы связи предложили запретить звонки в мессенджерах Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм
Полякам снизили пенсионный возраст на 7 лет

Полякам снизили пенсионный возраст на 7 лет

7719
1
С 1 октября 2018 года в Польше вступил в силу закон, который предусматривает снижение пенсионного возраста на 7 лет — с 67-ми до 65-ти для мужчин и с 67-ми до 60-ти — для женщин.Таким образом, сегодняшнее правительство отменило пенсионную реформу правительства Дональда Туска от 2012 года.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−129
Асrobatic 7 лет назад
Все дело в том что Хохлы понаехали в Польшу и стали там работать вместо Поляков !
−129
Асrobatic Мэйсон Второй 7 лет назад
Трамп узнает про это в Польше -сразу -вернет =как было!
Комментарий удален
−217
−129
Асrobatic Вася Пупкин 7 лет назад
Особенно видно по Прибалтам и вам -Хохлам ..Скоро в ЕСе будете жить ! Но начнете ли работать?
392
Юлиана 7 лет назад
видимо у поляков нет правительства, которое хочет их уничтожить
−129
Асrobatic Oleg 7 лет назад
Отдать Крым и начать разоружатся надо в одностороннем порядке -и внешняя политика -сразу станет -нужной ! И санкций не будет! Украина -без санкций и скоро в ЕС и в Нато!
3
загнивают гады!
Комментарий удален
−179
Показать все 8 ответов
−129
Асrobatic Barbarella 7 лет назад
Кто тебе сказал -ЗАГНИВАЮЩЕЙ? ...Запад с прошлых веков -умел заставить людей работать по 60 часов в неделю ! Это вы -Хохлы пока брыкаетесь! Но Пороша -вас приведет к этой работе!
Комментарий удален
−179
−129
Асrobatic Barbarella 7 лет назад
В ряде стран -это Прибалты и Украина ?
Комментарий удален
−179
303
В ходе оперативных следственных мероприятий, полиция выяснила что слова "ЦОЙ ЖИВ " на стене здания пенсионного фонда, вымалял пенсионер по имени Александр Иванович Цой, которому уже 3 месяца не приходит пенсия на карточку
Показать ещё 74 комментария (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?