FISHKINET
Дипломатический прорыв России за прошедший год Дипломатический прорыв России за прошедший год "Смотри как я могу" - автомобильная версия "Смотри как я могу" - автомобильная версия Извлечь выгоду из любой ситуации Извлечь выгоду из любой ситуации Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Мощный «шторм века» разнёс набережную в Сочи Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и обчистили 3000 сейфов Рождественский триллер в Германии: грабители просверлили банк и... В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не смывать свои салаты в унитаз В Петербурге Водоканал переснял Матрицу, попросив жителей не... Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно объяснили принцип консоли Мост из рук и кирпичей: как три инженера в котелках наглядно... "Смотри как я умею" "Смотри как я умею" Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не купишь за любые деньги Шалайка: секретная русская суперсобака с генами шакала, которую не... 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями искусства 30 примеров новогодних окон и балконов, ставших произведениями... Путин поздравил россиян с Новым годом Путин поздравил россиян с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом США на официальном уровне поздравили Россию с Новым годом Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Поколение, которое не умеет читать. Откровения учительницы из Далласа Что изменится в России с 1 января 2026 года Что изменится в России с 1 января 2026 года Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов испытывают снежной кашей Глава Bugatti показал, как гиперкар за 4 миллиона долларов... Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город и стала легендой Сесилия Хименес. Как пожилая испанка случайно спасла родной город... Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел Похоже, грузовик на дорогу вообще не смотрел
Мама, море и цыгане

Мама, море и цыгане

4354
1
Легкое чтиво на четверг

Источник:

Метки: Юмор   истории   море   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
12  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
24
Елена Казакова 7 лет назад
Мне кажется все "советские" дети терялись на море. Меня тоже как-то с братом на пляже родители отпустили за булочками, мне было 8, брату 13. Пройти 300 метров. Я на обратном пути запихала булочку в рот, что не жевать, не глотать не могла. Брат остановился возле питьевого фонтанчика попить, держал меня за руку, но я ему кивнула, типа буду рядом, а сама решила шлепать дальше, давясь и икая. Родители рядом, чё позориться, дойду и попью. Шла минут 30 зигзагом, булочка уже прожевалась и отьикалась давно. Меня тетя незнакомая за руку взяла и отвела в домик спасателей. Те мне дали домино и в мегафон орали на весь пляж кто потерял конопатую девочку в полосатых трусах. Мама прибежала и таких "булочек" мне вставила.. А я из домино кораблик сделала и не хотела уходить...
−333
Житель города N 7 лет назад
Брянск... Ж/Д вокзал... вчера (10/10/2018)
мне нужно встретить дочку с поезда (ну она ездила с другими детьми на экскурсию по Золотому Кольцу)
я как обычно все испортил и немного "принял на грудь" прежде чем мне жена сказала, что дочу нужно встречать, т.ч. поехал без машины на общественном транспорте :)

Ну а раз уже "терять нечего" то сижу в кафешке привокзальной, побухиваю пиво свое ну и смотрю на людей
рядом за столиком присели цыгане, 3 девушки лет 18-30 (у цыган там хрен проссышь сколько им лет) и мужик лет 55 ну они присели, взяли себе пожрать основательно ну и сидят трапезничают, а с нмии и дети их, но они не за столом, а так бегают ... ну... дети... они везде бегают ВСЕГДА :)

я вышел покурить и на выходе поздоровался с цыганенком
- Привет Мужик, как зовут?
- Ваня
- А я дядя Вова
пошарил в кармане ну и вывалил ему мелочь какая была у меня (он не просил, но и не отказывался, когда я ему протянул эти монеты :) )

Покурил, еще пива выпил ну и пошел на перон встречать дочу
пиво я отмерил, ровно столько чтоб ну дойти до урны и его выкинуть,
но я не успел дойти, до меня ППС докопались
и знаете что, ну ППС особо так и не докапыались, просто сказали, ну ладно, штраф тебе не бум писать, просто оформим, что пути перешел не в положенном месте,
так прикол в том, что меня цыгане отбили!
ну в прямом смысле
меня эти цыгане, что были в кафешке вместе со мной меня отбили :)
−333
Житель города N Роберт Шекли 7 лет назад
да у меня карта была, а труба обычная кнопочная,
такой и рамалле побрезгуют :)

но с ментами они действительно "добэкались"
ну хотя менты меня и так отпускали, я им был не нужен :)
Показать ещё

На что жалуетесь?