FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории Необычные острова Необычные острова Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии
Бумажный патриотизм

Бумажный патриотизм

736
7
Какая все-таки у нас удивительная страна! Идешь по городу прекрасным осенним днем, жуешь мороженое, поглядываешь по сторонам, читаешь вывески и поражаешься. «Natali», «Galactika», «Anastasia», «Glamur» и даже «Knigi». Думаешь: «Господи, чем же вам кириллица то не угодила?».
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−110
cfhfwby 7 лет назад
Мы превратились в страну призрак: географически есть, есть в СМИ, есть атрибутика, но нет пользы не во внешнем мире, ни во внутреннем. Как гниющее яблоко: все разваливается и гниет, только несколько червей жируют на этом.
436
Григорий 7 лет назад
"Может у нас в ЖКХ нерусские работают? Или дороги нерусские прокладывают? Может быть, в нашем правительстве нерусские сидят? Да нет вроде везде наши."

Тут очень сильно не согласен)) Не знаю как в регионах, но в столице полный ужас.

Сейчас не русские везде в ЖКХ и на стройках. А в правительстве так вообще почти одни евреи. Посмотрите список богатейших семей России там мля не одной русской фамилии!!
Показать все 6 ответов
28
Ирина 7 лет назад
Наверное, потому что много туристов и иностранцев. Хотя в не мало встречаю магазин и с русскими названиями.
Показать ещё

На что жалуетесь?