FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Вот она причина всех разводов Вот она причина всех разводов Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой
Россияне учат английский по песням Eminem, Nicki Minaj, группы Linkin Park

Россияне учат английский по песням Eminem, Nicki Minaj, группы Linkin Park

660
4
Компания Skyeng проанализировала, перевод каких песен у пользователей сервиса Skyeng Lyrics (бесплатного расширения для Яндекс.Музыки) наиболее востребован, и составила топ исполнителей, помогающих россиянам изучать английский язык.
"Стэн, Стэн, сынок. Послушай, чувак, папа не злится" — узнаёте, откуда это?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
453
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−9
154
rx485 7 лет назад
Не навижу [мат] рэп, рнб и прочую куету, к остальным стилям отношусь нейтрально, как услышу блевать тянет, хотя когда-то в школе когда учился слушал мальчишник там и прочее что тогда было...
−239
Lexa 7 лет назад
Кста, если Высоцкого на английский перевести - тоже подумают "рэпер" - размеренно поёт про жизнь, трудности, мысли... :)) А у этих сморчков только и трудностей, что джинсы застегнуть!
−239
Lexa 7 лет назад
Музыка, фильмы... всё туфта. Фильм - отвлекает действием, постоянно надо прокручивать, продираться сквозь фоновый шум... Песни - там вообще произношение - кабздец. Вот разве что рэп! Опять же, ВСЁ ЭТО - в одни ворота. А кто тебе на ошибки укажет?? Сам-то ты себя слышишь неправильно! Нужен нэйтив, который будет ловить каждый твой звук. И который не удолбается ставить тебе произношение.

Мне кажется, песни переводят не столько ради инглиша, сколько "ну о чём говорится в этом классном клипе??". Читают, рыдают, блюют. :)))
*мурлыкает под нос "амбреллА" Рианны* :)
Показать ещё

На что жалуетесь?