FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... Забытые империи: 5 древних государств на территории России Забытые империи: 5 древних государств на территории России Задержание банды Задержание банды В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста Женщина схлопотала арест за гигантский символ протеста
Россияне учат английский по песням Eminem, Nicki Minaj, группы Linkin Park

Россияне учат английский по песням Eminem, Nicki Minaj, группы Linkin Park

668
4
Компания Skyeng проанализировала, перевод каких песен у пользователей сервиса Skyeng Lyrics (бесплатного расширения для Яндекс.Музыки) наиболее востребован, и составила топ исполнителей, помогающих россиянам изучать английский язык.
"Стэн, Стэн, сынок. Послушай, чувак, папа не злится" — узнаёте, откуда это?
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
453
Комментарий удален
−21
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−7
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−9
154
rx485 7 лет назад
Не навижу [мат] рэп, рнб и прочую куету, к остальным стилям отношусь нейтрально, как услышу блевать тянет, хотя когда-то в школе когда учился слушал мальчишник там и прочее что тогда было...
−241
Lexa 7 лет назад
Кста, если Высоцкого на английский перевести - тоже подумают "рэпер" - размеренно поёт про жизнь, трудности, мысли... :)) А у этих сморчков только и трудностей, что джинсы застегнуть!
−241
Lexa 7 лет назад
Музыка, фильмы... всё туфта. Фильм - отвлекает действием, постоянно надо прокручивать, продираться сквозь фоновый шум... Песни - там вообще произношение - кабздец. Вот разве что рэп! Опять же, ВСЁ ЭТО - в одни ворота. А кто тебе на ошибки укажет?? Сам-то ты себя слышишь неправильно! Нужен нэйтив, который будет ловить каждый твой звук. И который не удолбается ставить тебе произношение.

Мне кажется, песни переводят не столько ради инглиша, сколько "ну о чём говорится в этом классном клипе??". Читают, рыдают, блюют. :)))
*мурлыкает под нос "амбреллА" Рианны* :)
Показать ещё

На что жалуетесь?