FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
25 лет победы над Грузией в Абхазии празднуют парадом и танцами

25 лет победы над Грузией в Абхазии празднуют парадом и танцами

2991
11
Более 1,5 тыс. военнослужащих и 120 единиц военной техники приняли участие в военном параде, посвященном 25-летию победы в Отечественной войне народа Абхазии 1992-1993 годов, который прошел в центре Сухума
×

Источник:

Метки: Грузия   абхазия   победы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−50
DD-Z 7 лет назад
Победа над Грузией ? По факту получилось - над здравым смыслом и над самими собой... Для этого достаточно вспомнить Абхазию до т.н. "независимости" и сейчас. Не надо тявкать - съездите посмотрите сами
5
luka 7 лет назад
25 лет и не могут дом правительство отремонтировать, тоже мне независимы ха-ха-ха-ха-ха-ха
−213
didus perdus 7 лет назад
празднуют то что они уже 25 лет как несуществующая страна ни кем не признанная? еще приднестровье и недореспублики с донбаса. такое же недоразумение. в общем жили люди нормально хорошо и дружно, и тут такая россия оп и принесла им русский мир. теперь они ни кто и зовут их ни как. ни документов, ни государства, ни будущего ни прошлого. только жопа впереди. собственно с этого и радуются. поздравляю.
−213
didus perdus Шурави 7 лет назад
когда россия туда не вмешивалась и не сталкивала их лбами. тогда и жили.
−202
Игорь Шурави 7 лет назад
Да он упоротый, че с ним разговаривать то
Показать все 6 ответов
30
chilov No name No name 7 лет назад
2 раз был в Абхазии, 2 й на машине,ездил от Гагр стырх до Сухума,ни разу не остановили,я даже ментов не видел там,думал как же хорошо без них.Вот бы так и в России))
331
No name No name chilov 7 лет назад
зайдите на youtube наберите "дпс абхазии 2018". Посмотрите как там их нет))
55
Miha_A chilov 7 лет назад
Сентябрь 2017-го. На машине, за Сухум ездили и в окрестностях Гагр, и Пицунды много колесили. Гайцов много, но ни разу не остановили. И вообще всё было замечательно! Не представляю, что нужно сделать, чтоб местные менты докапываться начали.
158
Europanda Miha_A 7 лет назад
Буквально 1,5 как оттуда, тоже мотались по окрестностям Нового Афона, Гагр, Пицунды, да гайцы есть но ни разу тоже не остановили.
Показать ещё

На что жалуетесь?