FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Свадебный видеограф из Минска прославился в сети Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Забавные демотиваторы Забавные демотиваторы Смешные картинки Смешные картинки Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к тактике тотального подавления Конец демократических игр: в Миннеаполисе федералы перешли к... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Брижит наносит ответный удар? Эммануэль Макрон примерил новый образ Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за прилета гуманоидов Банку Англии рекомендуют готовиться к финансовому дефолту из-за... Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Чтобы помнили. Сергей Иванов Чтобы помнили. Сергей Иванов Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана 63-летняя женщина выжила, выпав из кабины рухнувшего крана Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠ Теннисистка помогла девочке, пострадавшей от жары⁠
Москва, год 1993

Москва, год 1993

24961
57
Продолжим исторические прогулки по Москве. 1993 год запомнился нам танками в Москве и горящим Белым домом. Все помнят баррикады на центральных улицах Москвы, военные и танки в центре, но в 93-м происходили и другие события. Давайте прогуляемся и посмотрим, как было в Москве в 1993 году.
×
Метки: Москва   Россия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−227
90
Игорь 7 лет назад
У нас-то Майдан давно уже случился!!!!!!! В1991-1993!!!
203
L3 Игорь 7 лет назад
У нас всех он тогда случился, а у других братских республик - ещё и не по разу
106
shurick 7 лет назад
"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."
309
Андрей 7 лет назад
На фоне убитого Дома правительства-красивая девчюлька!
309
Андрей VV 7 лет назад
да ну-ей ещё 50-ти нет
−48
Бочонок Пива 7 лет назад
В 93 мы купили 600
Хорошее было время
−352
Bhaal 7 лет назад
Гниды, те кто стрелял по Белому Дому. Ну ничего, многие потом в Чечне утилизировались.
Показать все 7 ответов
−352
Bhaal Robin Hood 7 лет назад
А вот и сейчас такие будут в людей стрелять , если какой кипишь
−48
Бочонок Пива pavel filonov 7 лет назад
Флаг третьего рейха тоже рвали
Показать ещё 40 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?