FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Вместо 1000 слов и просьб остановиться Вместо 1000 слов и просьб остановиться С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями С помощью ИИ блогер воссоздал жизнь в СССР с современными технологиями Бутылка вместо слов Бутылка вместо слов Марийская Масленица Марийская Масленица Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и хорошие слова Женщина провела эксперимент с дочкой: попросила назвать плохие и... Необычная претензия клиентки Необычная претензия клиентки Мне кажется, что они умнее некоторых людей Мне кажется, что они умнее некоторых людей «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал «Пенная вечеринка» оказалась не совсем тем, что он ожидал Приключения француженки в России: купель в минус 23 Приключения француженки в России: купель в минус 23 Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Борец с сосульками победил кондиционер в Нижнем Новгороде Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Встреча с бабушкой и дедушкой открыли ему настоящие ценности жизни Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Без ДТП. Очень лёгкий способ заработать уголовную статью Смешные картинки Смешные картинки Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад неадекватного мужчину Воспитательница смогла обезвредить ворвавшегося с ножом в детсад... Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Кореянка испытала удивление, увидев, как готовят бутерброды в России Проскакивать - дорогое удовольствие Проскакивать - дорогое удовольствие Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Полицейский обезвредил грабителя в Бразилии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Москва, год 1993

Москва, год 1993

24962
57
Продолжим исторические прогулки по Москве. 1993 год запомнился нам танками в Москве и горящим Белым домом. Все помнят баррикады на центральных улицах Москвы, военные и танки в центре, но в 93-м происходили и другие события. Давайте прогуляемся и посмотрим, как было в Москве в 1993 году.
×
Метки: Москва   Россия   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
Комментарий удален
−227
90
Игорь 7 лет назад
У нас-то Майдан давно уже случился!!!!!!! В1991-1993!!!
203
L3 Игорь 7 лет назад
У нас всех он тогда случился, а у других братских республик - ещё и не по разу
106
shurick 7 лет назад
"Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся."
313
Андрей 7 лет назад
На фоне убитого Дома правительства-красивая девчюлька!
313
Андрей VV 7 лет назад
да ну-ей ещё 50-ти нет
−48
Бочонок Пива 7 лет назад
В 93 мы купили 600
Хорошее было время
−354
Bhaal 7 лет назад
Гниды, те кто стрелял по Белому Дому. Ну ничего, многие потом в Чечне утилизировались.
Показать все 7 ответов
−354
Bhaal Robin Hood 7 лет назад
А вот и сейчас такие будут в людей стрелять , если какой кипишь
−48
Бочонок Пива pavel filonov 7 лет назад
Флаг третьего рейха тоже рвали
Показать ещё 40 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?