FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора В Японии предлагают вернуть страну в эпоху Императора Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и...
 Старая русская реклама (28 фото)

Старая русская реклама (28 фото)

6757
28
 Старая русская реклама (28 фото)  Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
 Старая русская реклама (28 фото)
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
28
LAG_LAGbI4 15 лет назад
а потом пришли коммунисты и всё засрали
Показать 1 ответ
62
schnv 15 лет назад
калоша круть открою кабак так же назову)))
11
dima3210 15 лет назад
я так понимаю, у osmanov плохо с историей. во-первых, реклама написана уже по правилам новой орфографии, принятой большевиками в 1918 году. так что, Micha111 прав. а кабарэ и лечение сифилиса рекламировали, да еще как, особенно в эпоху НЭПа.
4
osmanov 15 лет назад
а я так понимаю что это у Micha111 плохо с историей. Во первых рекламы в СССР не было. а во вторых в газетах СССР не рекламировали бы "Кабарэ" и лечение сифилиса.
Показать ещё

На что жалуетесь?