FISHKINET
Не дарите ей розы, подарите ромашки Не дарите ей розы, подарите ромашки Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера В Индонезии восьмиметровый питон проглотил фермера Член семьи страдает Член семьи страдает Бесславный конец жителя Китая Бесславный конец жителя Китая "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из России "От этого страдают все": в Абхазии снова недовольны туристами из... Крышесносное видео из Усинска Крышесносное видео из Усинска Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Талибан» зазывает к себе на отдых «Талибан» зазывает к себе на отдых Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Идеальное жильё для интроверта Идеальное жильё для интроверта Перестрелка молодёжи в США Перестрелка молодёжи в США "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов "Что же случилось?" Продажи Jaguar в Европе упали на 98 процентов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря
Присланное Удалить

Присланное

73576
Благодарим за присланное!
Только самое интересное от наших пользователей.
Присылайте ваши фото, эро, курьезы, приколы и подсмотренное с помощью этой формыМы с удовольствием выложим их на нашем сайте

Прислал Лукьянчиков Константин
Прислала lada-sell

Прислал aag1388

Прислал den_a

Прислал gloomy-bk ул.Чайковского в СПб. Время: 18-20.Эта машинка так припаркована. Ни аварийки, ни водителя внутри.На стекле знак - "Новичок за рулем". Блондинка???Единственное объяснение: с утра там велись работы, и машину припарковали "под прикрытием" работ. Яму засыпали и уехали - машинка осталась.





Прислал jah Одминский Бубенг







Прислала Katerinka222 Занимательное рядом





Прислал rikk фото из магазина "Золотой Вавилон" что на пр. Мира, г. Москва. Куда ведет эвакуационный выход № 18





Прислал Moldovandv

Прислал tolypin

Прислал Zheka8010

Прислал APT777



Прислал jonikpnevmonik




реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
279
Vsevolod 15 лет назад
Солнечный удар в шоколадный глаз
никогда не загорайте жопой кверху без трусов
163
Vargan 15 лет назад
у анюты попа прыщавенькая
77
mashuly 15 лет назад
Аварийный выход порадовал. Всё было бы смешно, если бы не было так грустно(
139
zator 15 лет назад
Школьнеги млин...
180
wwl1978 15 лет назад
Весело
4
WhiteZerro 15 лет назад
это реклама бесплатного туалета в Мурманске
4
WhiteZerro 15 лет назад
160
ZloBist 15 лет назад
поглумились над чЕлом
464
ChezyChez 15 лет назад
Показать ещё 20 комментариев (из 31)
Показать ещё

На что жалуетесь?