FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Наука 2138 постов • 755 подписчиков подписаться
Чипы для людей — реальность 21 века

Чипы для людей — реальность 21 века

8111
10
3
Задавали ли вы себе вопрос, кто является спонсором всех последних войн 21 века? Кто стоит за США и их кровавым умыслом? Знаете ли вы, что уже сейчас правительство США и Европы тратить много средств на пропаганду чипирования людей, которое якобы даст им максимальную безопасность и начинаться оно будет с обязательных чипов в паспортах?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
0
лариса кин 4 года назад
какая мерзость.
−300
HalloFreeSpace 6 лет назад
круто , я бы поставил себе :)
Комментарий удален
−347
210
ASK Щекотка 6 лет назад
П*дорская семья, а дети откуда?
Комментарий удален
−347
−212
didus perdus 6 лет назад
еще одно зомби нарисовалось. "сша и кровавый умысл...." ну всё просто по методичке. только вот самая кровавая страна это россия. вся история россии написана кровью народов которые она угнетала и порабощала. более кровавой страны еще поискать нужно. а зомби всё про сышыа блеют и про заговоры.
Показать все 6 ответов
295
ilmar Volken 6 лет назад
Ну из США создали полигон для отработки "современных" методов контроля населения еще в 2001 году. И поскольку мировой транснациональный капитал контролирует полностью и Россию, и страны Южной Америки и страны Африки и страны Европы и Китай, то все обкатанные технологии будут вводиться повсеместно. Вживление наверное сейчас не актуально - гораздо проще объединить терминал связи с паспортом, с банковской картой (зарплатной), с социальной картой, и с омс, перейти от бумажных денег к безналу при любых расчетах. Отработать этот переходный момент, объединить все базы данных в единую базу, наладить ее обработку, процесс, в принципе, идет в этом направлении под эгидой безопасности. А вот с развитием нанотехнологий (которые дадут уменьшение размеров устройств и их энергопотребление, а так же дадут возможность запитывать устройство непосредственно от нервной системы человека) данный процесс можно будет поставить на поток на базе прививок для детей (сейчас всем детям в роддомах сразу после родов делают комплекс прививок). Так что ничего удивительного в том, что новые технологии будут становиться на службу мирового капитала, естественно, отстаивая любые его интересы. Это естественный процесс, который носит (скорее всего) уже необратимый характер.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?