FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 12715 постов • 1506 подписчиков подписаться
Российская ведущая пожаловалась на дельфинов-маньяков

Российская ведущая пожаловалась на дельфинов-маньяков

37866
2
1
Дельфины - единственные животные, которые занимаются сексом не только ради размножения (не считая, конечно, человека). Известно достаточно много случаев, когда дельфины насиловали дайверов, или приставали к туристам. Такой же озабоченный дельфин попался и телеведущей Ирене Понарошку.

Источник:

Метки: Ynews   Юмор   дельфины   интересное   насилие   секс   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−216
А по яйцам ему дать ногой, чтобы не приставал?
99
Гоша 7 лет назад
Так и надрессировали сами )
−241
Lexa 7 лет назад
Когда видела 25см, но мужу рассказываешь "ничего особенного". :)

5
nuhc 7 лет назад
20-25 см - ничего выдающегося? фигасе...
271
VerumProverum 7 лет назад
У супруга музыка зачёт..
Показать ещё 26 комментариев (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?