FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просчитался, но где? Просчитался, но где? 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и чудес 20 поразительных фото, доказывающих, что наш мир – место загадок и... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Если голова крепкая, то можно без шлема Если голова крепкая, то можно без шлема У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с Шамилем Басаевым У задержанного в Башкирии чиновника нашли фото со встречи с... Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви Какая страсть: пёс показал коту всю силу своей любви «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова призвала уничтожить сатанинский культ в РФ и убрать из Мавзолея Ленина «Дай Бог теперь Осборну мирного упокоения в аду»: Вика Цыганова... Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя! Хорошая реакция — непременный атрибут успешного родителя!
Царица полей: как кукуруза разорила СССР

Царица полей: как кукуруза разорила СССР

4816
6
Кукуруза — ценнейшая сельскохозяйственная культура, позволяющая обеспечить пропитанием и домашний скот, и людей. Тем не менее, в годы правления Никиты Хрущева именно «царица полей» довела Советский Союз до выдачи хлеба по продовольственным карточкам, и это в мирное время! Дело в том, что кукурузе категорически не подходил советский климат — ни природный, ни политический.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−239
Lexa Sunny11 7 лет назад
"намекали как могли" :)
Комментарий удален
−217
−89
Иван Акимов 7 лет назад
Какое было образование у Хруща? ЦПШ до революции и профессия слесаря. И всё!
−89
Иван Акимов 7 лет назад
Всё дело в тотальной тупости нижнего звена партийного руководства. Когда Хрущ пришёл к власти то было расстреляно 52 тыс. Сталинских функционеров. Остальные были заменены на абсолютно тупых но верных Хрущу. Требовалось исследование пахотных земель и климатического анализа для региональной пригодности посадок кукурузы. Этого не было сделано! Кукурузу сажали даже у полярного круга! Кто нибудь помнит кукурузный хлеб? Этот хлеб черствел буквально через пару часов!
−89
Иван Акимов login 7 лет назад
Хрущ уже боролся с мёртвым Сталиным. И проиграл.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?