FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон 13-летний подросток па питбайке навсегда закрыл мотосезон Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера Два брата избили полицейских в аэропорту Манчестера "Трюк" удался - Lexus улетел с моста "Трюк" удался - Lexus улетел с моста Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Хорошая защита сборной Японии по волейболу Хорошая защита сборной Японии по волейболу Эпичное возвращение с тренировки Эпичное возвращение с тренировки Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав Штраф за неостановку увеличили в 14 раз + добавили лишение прав 10 удивительно странных существ с особыми способностями 10 удивительно странных существ с особыми способностями Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Женщина вошла в чужую квартиру и похитила одежду мужчины Ёж пришёл за помощью к людям Ёж пришёл за помощью к людям Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось только с помощью интернета 11 странных находок, разобраться с функционалом которых получилось... Трогательная история неразлучных бездомных собак Трогательная история неразлучных бездомных собак Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Краб нашёл смартфон на дне Чёрного моря Коты врываются в прямой эфир Коты врываются в прямой эфир Свиньи наведались в пункт выдачи Свиньи наведались в пункт выдачи Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая Так торопился на тренировку, что разбил два трамвая
100 лет школьной формы: как она менялась в России

100 лет школьной формы: как она менялась в России

8917
14
От платья гимназистки до делового стиля — в честь 1 сентября мы собрали ностальгические фотографии школьниц России от начала XX века до наших дней.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
82
Ксения 7 лет назад
В первом классе застали форму с передником, потом до 5 класса была зеленая (юбка в клеьтку, такой же жилет и зеленый пиджак с гербом на кармашке). С пятого по 8 бордовая клетка с видоизмененной юбкой+ жилет+ опять же бордовый пиджак. С 8 уже разрешили светлый верх-черный низ.
82
Ксения 7 лет назад
Комментарий удален
−25
Комментарий удален
−25
−209
Зарин 7 лет назад
Школьная форма считаю должна быть обязательно для всех единообразная!!! Доступная и качественная!!! Девиз "В школу за знаниями, а не за вы*бонами"...
Показать все 6 ответов
−209
Зарин idhr 7 лет назад
Ну и что? Сейчас фундаменты классовой ненависти пропали???
−209
Зарин TruckerOrphan 7 лет назад
Согласен!!! Идиотам стикер на лоб!!!
153
victortvt Гугенот 7 лет назад
Это Саманта Смит. Нифига не из соцстраны. А в руках у неё американский фотоаппарат Polaroid. Выпендривается, гадина заокеанская!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
125
Показать ещё

На что жалуетесь?