FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как проходит обучение умного гуманоида Китайский производитель роботизированных секс-кукол показал, как... Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Греческая береговая охрана протаранила лодку нелегалов в Эгейском море Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили обвинение Подростку, ранившему ножом охранника столичного ТЦ, предъявили... Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это спасало жизни? Почему уксус в СССР хранили в треугольных бутылках и как это... Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Тариф котокомфорт: к девушке приехал таксист с котёнком Обычная активность для рыжих котов Обычная активность для рыжих котов Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела Школьница бросила в полицейского напиток и пожалела В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного истощения 14-летнюю дочь В США семья тучных американцев заморила голодом до серьёзного... В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера В муринской многоэтажке стая бойцовских собак набросилась на курьера Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем Лобовое столкновение велосипедиста с автомобилем В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за движение по обочине, а за опережение В Госдуме могут рассмотреть идею о строгом наказании не за... «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую девушку-фармацевта в Москве «Вы агрессоры»: пенсионерка оскорбила покрытую... В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана В нижневартовской школе вместо звонка звучит песня Шамана Тяжёлый цыганский люкс по-русски Тяжёлый цыганский люкс по-русски Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Как «победить» ЖКХ с помощью нейросети Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Австралийского сенатора выгнали с заседания парламента из-за паранджи Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Археологи вскрыли запечатанный 1700 лет назад римский саркофаг Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки" Дикая кошка не смогла пройти мимо "игрушки"
Каково это — пережить клиническую смерть

Каково это — пережить клиническую смерть

1841
5
Люди рассказывают, что чувствовали во время клинической смерти и каково это — вернуться назад в реальность после путешествия на тот свет:
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−89
Иван Акимов 7 лет назад
Мой друг переживший 3 клинических смерти сказал мне " А ты знаешь? Я не боюсь умирать. Я там был 3 раза . Знаешь как там хорошо!". Сейчас его нет с нами. Пусть ему будет хорошо!
Комментарий удален
−205
175
Vlad Pakh 7 лет назад
И вот какая хрень. Есть люди, в основном медработники, которые делают себе на шее татуировку "Не реанимировать" Почему? Всему виной злая статистика. 80% реанимированных умирают в течении последуюших 3х месяцев. Из выживших только 1.5% полностью возвращаются к прежнему образу жизни, остальные становятся инвалидами той или иной степени. Кислородное голодание мозга даром не проходит.
175
Vlad Pakh Чмочичег 7 лет назад
Вам повезло. Огромное количество людей умирает в течении нескольких суток после того как их вроде спасли от утопления. Достать из воды, востановить дыхание и серцебиение - только начало. Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачам Я это не Вам, конечно. Просто вдруг кто-то когда-то вспомнит вовремя.
175
Vlad Pakh Крокодил 7 лет назад
Почитайте про сухое и вторичное утопление. Я поправлюсь по срокам - обычно умирают в промежутке до 5 часов. 48 часов -очень редко. Основная причина - грязь попавшая в дыхательную систему.
−225
Эйден Пирс Taxi007 7 лет назад
в точку !
−106
Глеб Иванов Очевидное-Невероятное 7 лет назад
"Детство". Максим Горький. Полное собрание сочинений.
76
РEaHuMaToP 7 лет назад
Видимо ворота закрыли, а то много разлеталось туда -сюда
−245
Alexander РEaHuMaToP 7 лет назад
не, "морду" поставили))) как у рыбаков.
−245
Alexander 7 лет назад
:applaud:
Показать ещё

На что жалуетесь?