FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Джереми Кларксон увидел в Колумбии нечто ужасное Эвакуация на все деньги Эвакуация на все деньги Неожиданная находка рабочих Неожиданная находка рабочих Смешные картинки Смешные картинки "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась принимать мужчину-пациента "По религиозным соображениям": в Москве врач в хиджабе отказалась... 12 интересных фактов о "Городке" 12 интересных фактов о "Городке" 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи Парень порадовал сотрудницу пункта выдачи На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян На старость: в РФ предложили обложить новым налогом бездетных россиян Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве выписали 40 тыс. штрафов и заблокировали 46 тыс. аккаунтов⁠⁠ Борьба с самокатчиками-нарушителями продолжается. В Москве... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке В Подмосковье засняли семейку ежей на прогулке Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Китайцы надули гигантский защитный купол над строительной площадкой Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Никогда так не делайте. Очень, очень глупый обгон Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Паук-серебрянка: кусачий паук, обитающий в воде Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение Он мог легко избежать ДТП, но предпочёл увидеть наше обсуждение "Хрусты" во всём мире одинаковые "Хрусты" во всём мире одинаковые Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после крупных ДТП Стало известно, сколько теряют в цене китайские кроссоверы после...
Джон Маккейн - позор во Вьетнаме!  VS Юрий Трушечкин - герой, сбивший самолет Маккейна!

Джон Маккейн - позор во Вьетнаме! VS Юрий Трушечкин - герой, сбивший самолет Маккейна!

25477
5
На фоне смерти Джона Маккейна, хотелось бы вспомнить нашего советского ветерана, подполковника в отставке Юрия Трушечкина, принимавшего участие во вьетнамской войне. Он был в составе ракетного расчета, уничтожившего в небе над Вьетнамом американский самолет, который пилотировал будущий кандидат в президенты США Джон Маккейн, и даже забрал в качестве трофея его личные документы!
×

Источник:

Метки: Вьетнам   СССР   США   войны   маккейн   позор   сбитый самолет   смерть   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Rasmus (Looking) 7 лет назад
−44
Аккаунт удалён 7 лет назад
Мак молодец. Настоящий герой. Совецкие свиньи сцыкуны прикрывающиеся конгами.
−307
Урсус 7 лет назад
Я бегу по выжженной земле,
Гермошлем захлопнув на ходу,
Мой "Фантом" стрелою белой
На распластанном крыле
С рёвом набирает высоту.

Вижу голубеющую даль,
Нарушать такую просто жаль,
Жаль, что ты её не видишь.
Путь наш труден и далёк,
Мой "Фантом" несётся на восток,
Делаю я левый поворот,
Я теперь палач, а не пилот.
Нагибаюсь над прицелом,
И ракеты мчатся к цели,
Впереди ещё один заход.

Вижу в небе белую черту,
Мой "Фантом" теряет высоту,
Катапульта - вот спасенье,
И на стропах натяженье,
Сердце в пятки, в штопор я иду.

Только приземлился, в тот же миг
Из кустов раздался дикий крик.
Желтолицые вьетнамцы
Верещат в кустах, как зайцы,
Я упал на землю и затих.

Вновь иду по проклятой земле,
Гермошлема нет на голове.
Сзади дулом автомата
В спину тычут мне солдаты,
Жизнь моя висит на волоске.

Кто же тот пилот, что меня сбил, -
Одного вьетнамца я спросил.
Отвечал мне тот раскосый,
Что командовал допросом,
Сбил тебя наш летчик Ли Си Цын.

Это вы, вьетнамцы, врёте зря,
В шлемофоне чётко слышал я -
Коля, жми, а я накрою,
Ваня, бей, а я прикрою,
Русский ас Иван подбил меня.

Где-то там вдали родной Техас,
Дома ждут меня отец и мать.
Мой "Фантом" взорвался быстро
В небе голубом и чистом,
Мне теперь вас больше не видать.
Мой "Фантом" взорвался быстро
В небе голубом и чистом,
Мне теперь вас больше не видать.
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
−5
Комментарий удален
100
Комментарий удален
−150
Комментарий удален
−150
Комментарий удален
−150
2
Vandr Lo_Kon 7 лет назад
Так ведь Трушечкин не лётчиком был, а ракетчиком (сейчас это называют - войска ПВО).
−307
Урсус Lo_Kon 7 лет назад
Дед полковник в отставке, умер 6 лет назад, пенсия была около 1000$
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−307
Урсус Кэп в труселях 7 лет назад
Дада прям потриот России! Интересно где он был и что говорил в 96
−189
leoplotnikoff Игорь 7 лет назад
Маккейн не был никогда русофобом. К Русским он относился хорошо. Ему не нравилась только внешняя политика Российской власти.
Показать ещё 61 комментарий (из 170)
Показать ещё

На что жалуетесь?