FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Дорогой дым: как москвич подарил государству Mercedes за 60 секунд Хроники великого переселения Долиной Хроники великого переселения Долиной 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории 18 уникальных артефактов, которые изменят взгляд на вехи истории "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков "Ростех" рассказал об особенностях современных российских танков Кошка радуется снегу Кошка радуется снегу Любитель зимы вспомнил детство Любитель зимы вспомнил детство Охота удалась Охота удалась Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Глава цыганской семьи извинился за свою жену и детей Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных отверстиях людей в 2025 году Эксперты составили рейтинг вещей, которые застревали в разных... Крупнейшая птица в истории Земли Крупнейшая птица в истории Земли Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подросток повредил памятник солдатам Подросток повредил памятник солдатам «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему 80% людей не понимают, что такое 50% «Да мне эта математика не нужна»: пользователи размышляют, почему... Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского «бодрящего» на 600 млн рублей Кофе с «бонусом»: В Питере задержали партию латиноамериканского... Пушистый учитель математики Пушистый учитель математики Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Певица прокатилась на огромной модели змеи на концерте Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Гигантского тунца продали по рекордной цене на рынке в Японии Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться изнутри быстрее прогнозов Трещины вместо таяния: Ледник "Судного дня" начал разрушаться...
Римский легион против китайцев: Таласская битва

Римский легион против китайцев: Таласская битва

4562
4
1
Как повстречались в бою римский легион и китайская пехота
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Strong Utka 5 лет назад
По всем вопросам тюрки к земляку моему Кадырову он знает что с вами делать.
0
Strong Utka 5 лет назад
Тюрка отравили Навального тюрки тюрка отравили.Вам картин с виселицами не дарили на роспись во Львове бандеровцы немецкие пока немцы историю переписывают нашей жизни.Потом русские тюркестанцы сняли фильм Беспредел про филателиста зомби до этого про банду тюрка Мустафы сняли в 31 гэ и второй фильм про знамя соловей соловушка про беспризорников зомби внуков и завод чешского фарфора немецкий.
0
Strong Utka 5 лет назад
Как вы считаете зомбированый человек доведенный до сумасшедствия с вложеными гипнозом програмами предатель по вашему а вы продавшие фронтовиков и прочих китайцам и немцам вы крутые значить а зомби гамно да вы травите людей зомбируете людей яйца детям делаете чтоб жрали чурки российские и вы не предатели а кто вы тогда и там и там булгары Ростов и до Казани.Изучая российско хазарское жидовство темы плотников топоров и прочее вы знаете а ведь вы жиды татарские из каганатов мусульманских тем же занимаетесь что в 422 году за что из Испании вас выкинули цель засрать религию христианство и прочее
0
Strong Utka 5 лет назад
Изучаю тему адыгобулгар из чуркес россии про зомбирование людей о магии криминале и таких как вы писатели.Все удваивается вот сейчас у татар шахт нету города и донецка принципы такие булгарско китайские.
378
Рамиль 7 лет назад
Насколько помню не Рим а арабы разгромили китайцев в Таласе. Или реальная история тут не канает ?
143
Игорь Иванов 7 лет назад
Помню однажды участвовал в таласской "битве". "Таласс" победил - портвейн такой был.
−85
Япона папа 7 лет назад
Би тва на реке Тала с (кит. 怛羅斯會戰; араб. معركة نهر طلاس ; Атлахская битва) сражение, произошедшее в июле 751 года на реке Талас (предположительно в приграничных районах современных Казахстана и Кыргызстана) у города Атлаха между войсками Аббасидского халифата и Тюргешского каганата с одной стороны, и армией танского Китая за контроль над Средней Азией. Результатом битвы стала победа Аббасидов с Тюргешами. Что положило начало распространению ислама в Мавераннахре и Центральной Азии, а также арабскому влиянию на участках Великого шёлкового пути в регионе.
Показать ещё

На что жалуетесь?