FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск
Крым станет российской столицей парусного спорта и джазовой музыки

Крым станет российской столицей парусного спорта и джазовой музыки

425
2
Как рассказал министр спорта РФ Павел Колобков, в его ведомстве решили разработать программу возрождения парусного спорта в Крыму.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−336
Менделеев 7 лет назад
те, кто всё-таки доживёт до пенсии, поедут в этот сраный крым джаз слушать! Нет уж.. х. крысчанам. Моих рублей этот жадный гов.нонародец не увидит.
Показать 1 ответ
322
Крымчанин 7 лет назад
идею яхт клуба и гольф клуба продвигает не безызвестный Киселев, который уже некоторое время имеет дом в Коктебеле. И ему наплевать на мнение жителей Коктебеля, так же было желание застроить Тихую бухту, но вроде эта идея приостановлена. Землю пытаются перекроить на "свой аршин" выделить и передать набережную Коктебеля из собственности муниципальной в республиканскую, а после начинать деребан.
162
Тысяча Чертей 7 лет назад
Я бы съездил, но слишком дорого там!
−695
Forgotten 7 лет назад
Джаз- музыка толстых.
89
OldOldOldFishki 7 лет назад
youtube.com/watch?v=
Jzyok6uYnxQ
357
Вот не понимаю я джаз.
Не понимаю нахера крым со всеми его хохлами-нахлебниками присоединили.
Я еще могу понять людей, которым нравиться джаз, но я никогда не пойму тех мазохистов, которые едут в крым на отдых!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
357
Погонщик вентиляторов Igor Medvedev 7 лет назад
Это тот момент, как я отвечаю в морду таким "новым россиянам" когда они пытаются отмазаться от своего хохляцкого металитета.
−336
Менделеев Погонщик вентиляторов 7 лет назад
согласен на все 100. крым - кал. И крысчане поганое племя, жадгое и завистливое. тьфу.
357
Погонщик вентиляторов Серый 7 лет назад
...тявкнул вернувшийся от бабушки сопляк деду.
Показать ещё

На что жалуетесь?