FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция корейцев на русский обед Реакция корейцев на русский обед "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA Степановых, помогавших добиться санкций для России, могут депортировать из США "Надеюсь, что в вас есть человечность": информаторов WADA... Девочка учит свою старшую сестру петь Девочка учит свою старшую сестру петь Впечатляющий гол с пенальти Впечатляющий гол с пенальти Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Очередной поляк, ЖД переезд и шлагбаум Белка хочет, чтобы женщина почесала её Белка хочет, чтобы женщина почесала её Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой трансляции Тиктокер утонул в бочке с водой во время прямой... В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать впечатляющий снимок в оригинальной позе В Китае девушка упала со скалы во время попытки сделать... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Бобр моется в море Бобр моется в море В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники В Воронежской области маленький сын заковал мать в наручники Болезненный прыжок девушки в бассейн Болезненный прыжок девушки в бассейн Что обозначают тайные символы на ценниках Что обозначают тайные символы на ценниках Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Мальчик получил тяжелую травму в аквапарке Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире Москвичка держала 30 мейн-кунов в двухкомнатной квартире
О сфере продаж

О сфере продаж

4807
1
Питеру очень нужны менеджеры!
Желательно – приезжие.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать все 6 ответов
−107
Глеб Иванов 7 лет назад
Ну, как сказать, это тоже опыт. Все в жизни может пригодиться. Зато вы теперь воочию увидели, как могут люди относиться к своему бизнесу, я был свидетелем, как двое из троих учредителей в компании воруют в сговоре против одного, причем, последний был настоящим бизнесменом, и имел несколько различных предприятий - от завода по выпуску полиэтиленовых пленок, до строительства и банковского дела. А так как он был банкиром, а у одного из троих учредителей тестем был какой-то управляющий от Центробанка по Дальневосточному округу, то этот самый тесть-начальник и защищал его "помоечный" банк от проверок.
И вот двое воровали против третьего. И всякий раз, когда он приезжал на собрание, ему выкладывали минусовой баланс в добрый десяток миллионов, на что он в ужасе сжимал голову руками, и спрашивал: Почему?????!!!!!!
Но даже и в этом случае ему легче было отдать эти десять миллионов, чем лишиться "крыши" в лице тестя соучредителя. И таким образом предприятие просуществовало пять лет.
Пока тесть-шишка не умер. И тогда все посыпалось. И больше они стали не нужны друг другу. Сейчас банкир в бегах, по-моему в Тайланде, или Южной Корее, а бывший соучредитель-воришка спился, жена с ним развелась, и со своего Олимпа, где он свысока презрительно глядел на нас, как на тараканов, он свалился в такую яму, что не пожелаешь и врагу.
−89
Иван Акимов 7 лет назад
У старинных купцов эта должность называлась "холуй".
Показать ещё

На что жалуетесь?