FISHKINET
Наши медики – опять первые в мире Наши медики – опять первые в мире Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Без ДТП. Как на ровном месте поднять уголовную статью Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина Такер Карлсон взял интервью у российского философа Александра Дугина AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала смертельную побочку AstraZeneca в суде признала, что их вакцина от короны вызывала... Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе Два велосипедиста столкнулись на пешеходном переходе В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора Кончаловского и сообщил в полицию В Подмосковье рыбак нашел дрон съемочной группы Егора... Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене Очередная звезда молодежи устроила дебош на сцене В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы наказаний В Мосгордуме задумались о внедрении в школы армейской системы... 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 любопытных фото, которые порадуют книголюбов 30 женских привычек, которые взбесили мужчин 30 женских привычек, которые взбесили мужчин «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный дом самостроем и постановил выселить из него жильцов без компенсации «Идти нам абсолютно некуда»: суд в Иркутске признал многоэтажный... Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП Авария дня. Пролетел на красный со смертельным ДТП В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» В Подмосковье прошла панихида по жертвам теракта в «Крокус сити холле» Леди Роуз против медиумов Леди Роуз против медиумов В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой потасовкой В Москве матч любительской футбольной лиги закончился массовой... Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Врезалась и обвинила в ДТП сильный ветер Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при попытке сделать селфи Индия заняла первое место по количеству людей, погибших при... В Англии парни с мачете ворвались в магазин В Англии парни с мачете ворвались в магазин "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать затопленный дом "Ты чё тут плаваешь?". Нетрезвый курганец поплыл проведать...
О кадровом голоде

О кадровом голоде

14018
1
Как много в Питере работы!
Особенно той, на которую я никогда не пойду. Это - сложный гибрид из моей наивности и дерзкой фантазии нанимателя.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−89
Иван Акимов 6 лет назад
Уйдя с прежней работы из за конфликта с новым начальством я подался устраиваться на фармзавод. В отделе кадров начальник открыл мою трудовую книжку и почитав записи быстро позвонил главному механику. Тот пришёл и сказал "Берём!". Я сказал "А вас не волнует что мне 52 года?". Тот сказал "Нам пофиг сколько лет грамотному специалисту!". Через 2 месяца я уже работал сменным механиком по наладке оборудования с зарплатой 65 тыров. Так что опыт и знания всё же пока ещё ценятся.
3
Максим 6 лет назад
Дочитал до середины дальше не смог. Автор, ты перечитай, что сама написала! Первая треть - ещё связный рассказ, а потом - бессмысленный набор никак не связанных друг с другом абзацев. Это чтобы просмотры набрать?
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
301
oops1 alexandr 6 лет назад
наверное ключевое слово, "у меня на предприятии"
т.е. кафе это не основной бизнес предприятия
−92
cfhfwby 6 лет назад
У нас все повара, в основном, из аулов страны с прекрасным озером Иссык- куль (киргизы), видимо там процветает культура стряпанья суши. Приходили и приходят русские, большинство быстро спиваются и смываются (работать по 13-14 часов-это не по силам русским). Есть "повара" которые до этого были грузчиками ( и это их единственная "профессия"), ничего, лепят суши, тем более, что суши в России-это буйная фантазия "шеф-поваров" как по содержанию, так и по названию, ничего общего не имеет данный продукт с прародителями. Пашут и терпят, как рабы: многие, после увольнения, так и не получают свои денег, сам знаю четверых поваров и оператора, которые уже год не могут получить расчет, думаю, уже навсегда останутся без оного. Рабы бесправны, постоянные штрафы по 5-10 тысяч на нет сводят все их старания разбогатеть, но, очевидно, дома еще хуже, продолжают бегать из одной подобной фирмы в другие подобные этим же.
−209
Зарин cfhfwby 6 лет назад
"работать по 13-14 часов-это не по силам русским" -это верно, у них Закон о труде есть и столько работать на дядю, будут только люди с низкой социальной ответственностью
−7
Ага, у нас на работе так же. В объявлении о наборе на работу зп 49000 с идеаааальнейшим графиком! Вот только народ узнает, чтоб получить такую цифру надо горбатить 3/1 по 16 часов чистого рабочего времени с сокращенным обедом (+ 1-2 часа на дорогу до дома) и узнает слишком поздно - когда уже приняли в стажеры! ))) шо секта прям!
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?