FISHKINET
Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) Apple показала, как тестирует iPhone на прочность (3 фото) МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и оставившую ребёнка в туалете аэропорта Антальи В Турции после 9 месяцев тюрьмы освободили россиянку, родившую и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух
С Днем ледоруба!

С Днем ледоруба!

15545
4
78 лет встрече Троцкого с ледорубом.
Метки: ледоруб   меркадер   троцкий   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
147
Троцкий умер, но дело Троцкого живёт по сей день.
309
Тихушник 7 лет назад
Лейба Давидович
169
Maltese Falcon 7 лет назад
Ну Троцкого порешили, а дело его живет и здравствует =)
201
Rhodus Russian Hackers did it 7 лет назад
Не переживайте так, явно, что человек (ну или "Интеграл"
, да хоть жЫвотное) написал, даже не прочитав ничего.. Вы пишете о там КАК убили троцкого, и не слова о ОХРАНЕ или ДЕНЬГАХ, а эта жертва ЕГЭ , пишет о мифических деньгах, причём троцкий, судя по версии дятела- интеграла, возил деньги с собой и в Турцию, во Францию, в Норвегии и т.д. после того как его лишили гражданства СССР в 1929 году... и никто их не видел, кроме "интеграла"

И в Турции, и в 1932 в Франции, и в Норвегии в 1935, и в Мексике в 1937 году ..
Да ладно, пожалуй хватит цифр и дат, боюсь "ИНТЕГРАЛЛ" "НИ АСИЛИТ"...

Хочется сразиться с тобой в интеллектуальной дуэли "Интеграша" но ты явно безоружен...

Иди проспись болезный..
62
XY 7 лет назад
В детстве, когда я впервые услышал об этой истории, у меня возник вопрос: А зачем Троцкий полез с ним в горы? Я был уверен в том, что они вместе куда-то шли по заданию Сталина через горный перевал и Меркадер, шедший с ним в связке, подло его сзади тяпнул...

Просто удивительно как подсознание дорисовывает картину при нехватке информации и слове ледоруб.
235
Владимир 7 лет назад
Заметьте, на Эхо Москвы Троцкого грязью не поливают, один Сталин во всем виноват. Определяющий момент.
0
User_1327775 Человек Хороший 7 лет назад
Ага и с очень поредевшим числом россиян. Насчет атомной бомбы это не заслуга Сталина, это заслуга времени, любой человек который был в главе государства в тот момент нацелился бы на это. Да и стратег Сталин херовенький был, это как идти трактором против Оки (это про размеры) где трактор это СССР а ОКА это Фашистская германия, задавить ОКУ Трактором при этом потерять пол трактора и гордиться этим. Про Троцкого советую почитать прежде чем верить в эти тупые посты аутистических людей которые в 2018 году все ещё ведутся на пропаганду 33 года.
Показать ещё 47 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?