FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Этюды СССР Этюды СССР В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в итоге сошли с ума и попали в тюрьму Москвичи продали квартиры и открыли в Таиланде наркоферму, но в... Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых тренируют мигрантов В Госдуме призвали ввести лицензии для MMA-клубов, в которых... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет
Падения на льду (14 фото) Удалить

Падения на льду (14 фото)

118101
14
Обидно, когда во время выступления фигурист вдруг поскальзывается или, еще хуже, падает.
Иногда это даже может привести к неприятным последствиям. Но чаще всего фигуристы собираются
и стараются, чтобы этот неприятный момент не испортил им настроение. Многие стараются
относиться с к произошедшему с улыбкой – мол, с каждым бывает.
Посмотрим на некоторые забавные моменты падения фигуристов на льду и улыбнемся.
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
Падения на льду (14 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
369
347
zdrasteVAMp 16 лет назад
одна деваха, даже падал красиво
84
godflame 16 лет назад
я плакал
353
Solomin 16 лет назад
В тему: сам навернулся, спасибо коммунальным службам за отличную работу "5" из 5.
308
Gavana 16 лет назад
157
serjj15 16 лет назад
2
qsefthilp 16 лет назад
193
rizhiy_san 16 лет назад
63
pahom 16 лет назад
На то он и лед, чтоб скользить
170
vintas 16 лет назад
ну бывает чтож теперь
307
Kekes 16 лет назад
голой жопой да об лед. Женщины одевайте рейтузы и падать не больно и теплее на льду сидеть
2
MaX1mKa 16 лет назад
Показать ещё 22 комментария (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?