FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... В Миддлтон трое мусорщиков вернулись со смены с выбитыми зубами и переломами В Миддлтон трое мусорщиков вернулись со смены с выбитыми зубами и... Хит 90-х на арфе Хит 90-х на арфе Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов в Пензенской области Следком возбудил уголовное дело из-за выдачи жилищных сертификатов... Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Владелец кафе придумал игру с сейфом, чтобы поднять продажи Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе Женщина на BMW сбила ребёнка на пешеходном переходе 17 снимков, остановивших время 17 снимков, остановивших время Сон за рулём Сон за рулём Маленькие и злые котята Маленькие и злые котята Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми Женщина дважды устроила пьяный дебош в аэропорту Перми «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь «Каждому своё»: Бухенвальд - страшнейший концентрационный лагерь В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9 автомобилей В Кудрово водители не поделили дорогу. Повреждения получили 9... Как в Индии делают лёд Как в Индии делают лёд У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество на 330 млн рублей У бывшего замгубернатора Краснодарского края конфискуют имущество... Пример бескнонтактного ДТП Пример бескнонтактного ДТП Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как ее звали? Хозяйка Тома: в какой серии «Тома и Джерри» показали её лицо и как... Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы Россия отказалась от создания национальной автомобильной платформы
Как Израиль решает проблемы с водой?

Как Израиль решает проблемы с водой?

20923
2
Не все страны имеют возможность использовать реки, озера и другие пресные источники для городского водоснабжения. В частности, Израиль. Однако израильтяне нашли способ решать эту проблему.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
174  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−14
Бяка 3 года назад
Я сваривал эти бочки на заводе "Вулкан" возле Хайфы. Также мы их выпускали для Индии.
9
avanta3 8 лет назад
"Однако за последние годы израильские компании по опреснению воды смогли существенно снизить стоимость питьевой воды, получаемой с помощью опреснения. Если 20 лет назад 1 кубометр опресненной воды стоил 2 доллара, то на сегодняшний день он обходится в 50 центов."
Ага, правда объем кубометра за последние 20 лет стал меньше в 10 раз :)))
341
Lleu ВСЕМ БОБРА и ПЕЧЕНЕК 8 лет назад
Ой-вей, варишь на ней компотик из сухофруктов, и все в порядке.
316
777 Lleu 8 лет назад
вода из опреснителя ( на кораблях) в организме долго не задерживается , вылетае очень быстро , и если попить компотика 2-3 нормал , а если разов 200 то смотреть не можешь , вода в опреснителе катюша 2 кипит при температурах 60 и 40 градусов, в 2этапа , при первом техническая при втором питьевая , кто не в теме как вода кипит ниже 100 градусов , просьба не коментировать , НО ВОДА С КОРАБЕЛЬНОГО ОПРЕСНИТЕЛЯ ГАДОСТЬ РАДКОСНАЯ
31
Олег Д 8 лет назад
Я в Казахстане работал на заводе по производству опресненной воды. Первая установка была в конце 60-х годов построена. А в 80-х там было 8 основных установок.
484
Михаил Ткачёв 8 лет назад
В Советском Союзе в г. Шевченко (сейчас Актау, Казахстан) был построен первый в Мире атомный опреснитель, так что израиль не лидер ни хера.
484
Михаил Ткачёв Igor Pan 8 лет назад
В союзе всё работало, пока дети пустынь и степей всё не прое...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−161
Ommanipadme Hum 8 лет назад
нету такая държава израел. ета окупирани територии Палестина. СВОБОДА ПАЛЕСТИНУ !!!!!
евреиские изроди уходит америку
46
dar4 Yorge 8 лет назад
продают под видом минералов мертвого моря
Показать ещё 101 комментарий (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?