FISHKINET
Сообщество Юмор 20191 пост • 3786 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Особенности национального досуга

Особенности национального досуга

42642
21
Что русскому отдых, то иностранцу смерть, как говорится. Иногда наш народ придумывает такие способы отдохнуть от повседневной рутины, что невольно начинаешь восхищаться их смекалкой!
×

Источник:

Метки: Русской   Юмор   досуг   интересное   отдых   рутина   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
104
ВячеславОрлов 7 лет назад
Ооо... Новосиб однако! год 2014 вроде..
153
Artem 7 лет назад
Алкоголь - это добровольное безумие
153
Artem Доктор Джонс 7 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать ещё

На что жалуетесь?