FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 11339 постов • 1467 подписчиков подписаться
Поклонская против, а Милонов испугался: новости пенсионной реформы

Поклонская против, а Милонов испугался: новости пенсионной реформы

32389
14
2
Законопроект о повышении пенсионного возраста прошел первое чтение в Госдуме. Смотрим, кто и как голосовал.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
445  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
112
Алёха 6 лет назад
Хотелось бы обсудить одну проблему, это мой первый пост, но он назрел...по одной причине, данный пост затронет меня, мою семью, семьи моих родственников, и Ваши тоже...он будет о Народе и его вождях...
Начну с того что видел, лично, чтобы не быть каким то 3.14даболом.
1. Медведев. дима-даун..так его прозвали в народе, когда он пришел в администрацию,думаю я не ошибаюсь, крупная голова, выпуклые глаза, физически недоразвитое тело. Но что он делает?, он разрушает страну..а что делает его жена? когда приезжает в Питер? да там все полицейские на ушах стоят( не пишу менты - а именно полицейские, работал с ними, уважаю их, отсюда знаю всю инфу ), все дороги перекрыты, особенно петроградка и приморский район , жена медведя же едет...куда едет хер знает, но явно дела важные, может убьют..
2. Матвиенко. валька-стакан, так ее звали на заре ее карьеры, почему? потому что бухала со всеми ныне присутствующими в правительстве, и иплась как может( врач отвозивший ее на скорой с черной речки, где она бухущая была, пришлось вызывать медиков ). Валька - стакан -губернатор -теперь сенатор. неплохая карьера..как говорится, чем смогла -заработала. Имеет сына. сына-нарика. сынок залетный. мать спасла.
3. Путин. путин способствует разрушению нации. 18 лет он у руля власти... мы должны сделать то и то , то и то...люди очнитесь, 18 лет он кормит обещаниями, это даже не завтраки, это просто издевательства, чтто мы имеем на выходе? в моем городе выходит газета, где есть колонка "город простился" - так вот , за год, специально посчитал, смертей мужиков 60 лет - 70%, женщин 75 лет - 30%, то есть мужики мрут чаще и моложе нежели женщины, и это реальный факт, а не цифры в думе, где придумают 146%..
4. Да, согласен, страной правят олигархи, которые руководят газом и нефтью, и путин и медведь, это лишь руки, но путин и медведь подписались на это.
5. Доколе народ, которые по сути работает на этот пресловутый "миллион" элиты будет молчать?
6. может ли нация как то официально устроить их отставку?
Показать ещё 5 ответов (из 86)
−14
Сергей Стриж 6 лет назад
Народ достоин, раз выбрал себе Вову. Получили стабильность нищеты и плавное планирование в анус.
35
Ольга 6 лет назад
303

425
Gordon Freeman 6 лет назад
Блъ, а не проще принять такой закон, кто хочет и может - тот пусть въ.ё.бует хоть до смерти, а кто не хочет пусть идет на пенсию в 60 и отдыхает. Можно к примеру даже бонусы какие-нибудь придумать, например за каждый дополнительный год работы по 1000 рушлей к пенсии. Ведь не всем повезло устроиться на такую работу, где можно дурака валять и не во вред здоровью. Ведь кто-то ишачит на заводе, а не в сраном офисе и до 60-ти может не дотянуть. Да и в офисе тоже держать не будут, если тормозить будешь, выгонят нафиг и куда потом идти, чтобы до 65-ти дотянуть, улицы подметать, но эта ниша уже занята узбеками, таксовать, так не у каждого машина есть и права. По ящику сейчас идет самая натуральная пропаганда, показывают счастливых пенсионеров, которые работают и в 70 и в 80, но это с.ука единицы. Я сам на ж.д. работаю, помню лет 15 назад машинисты не хотели в 55 лет уходить на пенсию, работали и до 60 и до 65. Сейчас дни до пенсии как в армии стодневку считают и ни дня не хотят оставаться на работе. Надо экономику развивать, а не людей грабить и обманывать.
344
Виктор Gordon Freeman 6 лет назад
Таксовать в 60 лет??? Дай Бог Вам здоровья! И Вашим пассажирам, особенно!!!
20
Михаил 6 лет назад
Поклонская поступила правильно. Я бы ей за это вдул.
−4
МарияЗагитова 6 лет назад
Пословица после реформы ПФР
"65 бабка ягодка опять"
303
я чёта плохо не понял, телеграмм же запрещен ! аллё, роскомнадзор ?! разберитесь с террористом Жириновским
145
Ну молодец Поклонская. Есть у девки стержень. Конечно и тараканы больше средних, но смелости и воли у нее не отнять.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 58 комментариев (из 330)
Показать ещё

На что жалуетесь?