FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс 5 дочерей знаменитых родителей, демонстрирующих возрастной диссонанс Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист безопасности на основе подкастов жанра тру-крайм Подслушано у маньяков: пользователи сформировали полезный чек-лист... Стёрся чутка Стёрся чутка Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Внучка подарила бабушке «Алису» Внучка подарила бабушке «Алису» Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать оклад солдатам-срочникам "Это не работа, а выполнение долга": Госдума отказалась повышать... Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Не забывайте смотреть, где произведён товар Не забывайте смотреть, где произведён товар Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Ночные выступления нейрокота Ночные выступления нейрокота Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца Девушка купила яйцо онлайн и вырастила необычного питомца 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
Про кота

Про кота

1516
1
Котоводы! Вопрос! Кот начала тырить деньги. Бумажные. Реально только что поймал при попытке стащить тысячу рублей, после чего мохнатая скотина улеглась на кровати и сделала удивленное лицо... Что ему надо то?
Метки: кот   котэ   котяра   чёрный кот   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
317
ДанилаДанилытч 7 лет назад
Мой тоже тырит! Только предпочитает номинал поболее. Как-то пришёл с работы домой, выложил всё из карманов на стол в том числе и деньги: одна 5000 и ассорти из купюр поменьше и пошёл на кухню ужинать. Возвращаюсь обратно, гля на стол, а пятёрки нету! Стал смотреть на полу, вдруг сквозняком сдуло и вижу одни ошмётки оранжевые разбросаны по всему полу, а на диване лежит довольная морда и так невинно на меня смотрит, типа: "Что тебе, примат бестолковый, нужно?" Собрал я всю эту макулатуру и попёрся в банк, благо приняли эти огрызки и выдали целую деньгу обратно.

120
Mstitel_Po_Vyzovu 7 лет назад
В прошлой жизни кот был миллиардером Соросом )))
145
Kfe 7 лет назад
Лет двадцать пять-тридцать назад жил у меня волнистый попугайчик. Такая сообразительная говорящая птичка. И был у птички пунктик - обожала денюжки. Монеты мой попугайчик брал в клюв и старательно НЫКАЛ. При виде кошелька - включал режим берсерка и кидался на любую руку, которая пыталась этот кошелек изъять.
До сих пор пытаюсь понять - что это было???
438
Yuri Sazonoff 7 лет назад
Некоторые коты любят запах всякой наркоты, типа кокса или амфетамина, почти все купюры в любой стране мира пропитаны этой дрянью, преступлению раскрыто, пользуйтесь банковскими картами! (ими делить кокос удобнее!) =))))
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?