FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Реакция охранника ночного клуба на ограбление Реакция охранника ночного клуба на ограбление Последнее выступление вьетнамского спортсмена Последнее выступление вьетнамского спортсмена Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Клише из фильма: мужчина проверил миф о подушке в качестве глушителя Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку В Москве мужчине отказали в трудоустройстве по национальному признаку 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян с 1 марта 17 жестких и странных изменений, которые врываются в жизнь россиян... Почему девушки делают инъекции в губы Почему девушки делают инъекции в губы Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Почему Келвин Бродус стал Snoop Dogg: история прозвища Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский с 1 марта Прощай, «Sale», здравствуй, «Уценка»: Россия переходит на русский... Огромный Першерон впечатляет размерами Огромный Першерон впечатляет размерами Спасение, радость и неожиданное продолжение Спасение, радость и неожиданное продолжение В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак В Казани прошел рейд по выявлению нечипированных собак Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Игрушечное оружие Советского Союза: автоматы Как совместить боковую планку и перекус Как совместить боковую планку и перекус Весёлые картинки Весёлые картинки «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом клиентов «Прихожу домой выжатой как лимон»: фармацевт о работе с негативом... В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Перу девушки устроили забег в костюмах героинь аниме В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе В Китае 80-летний пенсионер 11 лет строил лестницу к священной горе
С первой "двухвитковой стыковкой"!

С первой "двухвитковой стыковкой"!

5797
1
Сегодня рано утром свершилось то, о чем так долго мечтали большевики Роскосмос и все неравнодушные к отечественной космонавтике люди.
Меня удивило что в ЖЖ практически не уделили внимания этому событию, а ведь когда два предыдущих запуска сорвались и были перенесены на резервные даты только ленивый не пинал отечественную космонавтику,а в особенности представители одной маленькой но гордой страны, гордо просравшей свой космос...
Ну да ладно...

Источник:

Метки: достижения   запуск   космос   стыковка   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
216
Dmitrijs FoxGen 8 лет назад
Тонкий подкол !!! Поистине улыбнуло !!!
−54
Дима Медведефф 8 лет назад
я смотрел запуск в прямом эфире. Было круто. Кстати там всякие комментаторы такого понарассказывали, что на заре космонавтики их бы точно посадили))))
404
Boris Kolesnichenco 8 лет назад
я конечно не специалист, никуя не понял, но за специалистов искренне рад. Наверно, для них это важно.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−212
тот самый поц 8 лет назад
Приехали по раньше ..Окей! Только так нехрена и не понял в чем достижения .Что то наподобие Израиль из за нюансов местности делает уже давно,во время запусков спутников.Поэтому израильские спутники считаются самыми быстрыми .
Минусуйте конечно.Но россияни у вас такая огромная страна .С таким огромным потенциалом.А вы все какой-то куйней занимаетесь.Все ищите виноватых .
−212
тот самый поц Tensai 8 лет назад
Не что вы .Вам давай не давай советы .Просто ну по сути нет никакого достижения как описано в этом посте .
−1
Шустиков 8 лет назад
Ясно , пойду в Kerbal Space Program поиграю.
242
eL 8 лет назад
Не пойму, так пить за это или нет пить?
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
−79
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
170
Vitalijus Balkus 8 лет назад
После триумфа Falcon как-то не впечетляет. Толку-то что короче до станции долетят. Тут уже вопрос о самой станции стоит ибо конец эксплотации на носу и похоже еще нет договоренности будет ли новая
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?