FISHKINET
Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы Диагноз за секунды: как ИИ ищет метастазы На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал  настоящий пёс На женщину, идентифицирующую себя как собаку, напал настоящий пёс Последний заезд мотоциклиста Последний заезд мотоциклиста Истинная причина операции Истинная причина операции Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Конфликт у входа в бар на улице Рубинштейна Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Обнинская библиотека заманивает читателей фотографиями своих сотрудниц Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Как в Карабаше квартиры разыграли в рамках конкурса Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Сидеть вблизи газовых баллонов бывает крайне опасно Просила и получила Просила и получила Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Полис ОСАГО предложили привязывать не к автомобилю, а к водителю Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Деревенский мальчик без страха вытащил гуся из сарая Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Роскомнадзор не справляется с объёмом блокировок в интернете Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Новую VOLGA наконец-то представили. Это кроссовер Очень плохой водитель Очень плохой водитель Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Запрет на продажу топлива несовершеннолетним расширят и на Подмосковье Жизнерадостный кот Райдер Жизнерадостный кот Райдер Охранник вернул покупателю забытый телефон Охранник вернул покупателю забытый телефон Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря Неудачная фотосессия на качелях‑лестнице у моря
Будьте внимательны на воде

Будьте внимательны на воде

7399
1
Утопающие редко похожи на тонущих.
Метки: здоровье   лето   факты   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
333
Александр 8 лет назад
А вот на фото ребёнок как-раз таки тонет. Интересно, откуда снимочек?
59
Шпилька 8 лет назад
Полезная статья. +
В юности сил и задора было много, ума и осторожности мало. Плавали "за буйки" на километр-полтора, течением иногда сносило на соседний пляж. Да и судоходство на Волге было не чета теперешнему. Сейчас только вдоль буйков, но всё равно за буйками, там народу меньше. Скоро нарукавники куплю:)
6
Migele 8 лет назад
Сам как-то в детстве лет в 5 стал тонуть, отцепившись от бревна за которое держались и угорали, отплывая от берега, куча более старших детей, и всем было пофиг, на крики не реагировали. Ладно хоть мозг быстро сообразил, что всем пофиг и бултыхаться бесполезно из-за неумения плавать, из последних сил ртом вдохнул последнего воздуха, занырнул вглубь и пополз по дну до берега, цепляясь за камни.
Комментарий удален
484
Показать ещё

На что жалуетесь?