FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Как происходит проверка полицией в Бразилии Как происходит проверка полицией в Бразилии
Турбины Siemens начали работу в Крыму

Турбины Siemens начали работу в Крыму

10505
2
1
Все уже и забыли как турбины до Крыма добирались и как Siemens взбунтовался из-за этого и собирался чуть ли не покинуть все проекты в России и отсудить все назад. Но ... в этой ситуации главное сделать грозное лицо и надуть щеки для американских партнеров. А дальше можно работать как и работали...
Таврическая ТЭС вблизи крымской столицы подала в энергосистему первые мегаватты. Первый энергоблок выдал 45 мегаватт электроэнергии.

Источник:

Метки: Siemens   Крымов   работы   турбины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−26
Vog 7 лет назад
Турбины - хорошо, запустили. Но своих-то промышленных, большой мощности нет.
Кроме того - очень остро стоит вопрос с подшипниками. Даже наши оборонные заводы стали покупать немецкие...
0
Артем 7 лет назад
Продувка турбин))))))
Это называется продувка котла и паропроводов! Турбины продувать не нужно!
Показать все 10 ответов
Показать все 9 ответов
−26
Vog Alex 7 лет назад
ГТЭ-160 - это турбина сименс SGT5-2000E, собранная в Питере. Но нашего там немного.
−26
Vog Alex 7 лет назад
Зачем все время догонять? Есть же свои разработки - надо их развивать! А не кормить сименс и ждать пока он выпустит что-нибудь новое...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−27
fetripeste 7 лет назад
Временные ватные оккупанты даже не потрудились прочитать новость, не говоря о том чтобы спросить у автора пруфы про всякий бред, типа переноса Сименсом производства в Россию. Но зато радостным нетрезвым хрюканьем уже уведомили всю округу о своей беспочвенной радости.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−26
Vog 7 лет назад
Что сименс перенес? Какое производство? Какие лопатки? Ооочень ограниченный ремонт лопаток под Питером. 99,9% мы будем покупать у них.
Показать все 10 ответов
−26
Vog Серый 7 лет назад
Если говорить о заводе турбинных лопаток, то он действительно с советского союза и благодаря сименсу только загибался. Новых литейных технологий там нет.
Недавно открытое производство сименса в п. Горелово из двух станков ни о каком производстве турбинных лопаток говорить не позволяет.
Наши предприятия (литейные центры в Уфе, Екатеринбурге и др.) готовы изготавливать комплектующие для импортных турбин (правда цена превышает стоимость импортных аналогов). Но ни о какой разработке новых турбин речи не идет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−302
Денис Петров NeDron 7 лет назад
Чубайтис!!! Не знал, не знал...
Показать ещё 37 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?