FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Решили попросить незнакомого мужчину заправить машину Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Смешные картинки Смешные картинки Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Опубликовано видео допроса водителя, который протаранил толпу людей в Москве

Опубликовано видео допроса водителя, который протаранил толпу людей в Москве

10551
2
Водитель такси, сбивший пешеходов в центре Москвы, заявил, что перед инцидентом находился за рулем 20 часов и перепутал педаль газа с тормозом. Об этом он рассказал в ходе допроса, опубликованном на сайте столичного управления МВД.
Метки: Москва   Такси   водители   пешеходы   центр   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
10
Skripnik 7 лет назад
Вот я читаю комментарии и просто в шоке...Я никого не оправдываю...Водитель мудак редкостный...Уголовный кодекс ему в помощь...Но почему все писари - которые пишут - понаехали черножопые и прочее...не встают и не пиз....уют на работу таксистами, дворниками, и прочими разнорабочими....
251
sidorchuk-anton 7 лет назад
Не пишите глупостей, если умных мыслей нет! Один пишет что теракт, но зачем он работал 20 часов? Другой пишет что полиция даже не смогла его задержать, а поймали прохожие! Ты [мат] дебил...Даже без комментария.
Показать все 8 ответов
−212
тот самый поц ПисяКамушкин 7 лет назад
Вы кина дохрена пересмотрели.Все может быть гораздо проще .
−212
тот самый поц ПисяКамушкин 7 лет назад
Судя по увиденному чел реально в шоке.А вот от чего в шоке нам все равно не скажут.Но судя по маневру на теракт не похоже перед автомобильном теракте спецом набирают скорость для большего урона.А тут тупой маневр,как под синькой .Но эффект от усталости еше хуже .Вас выключает на поспать даже с открытыми глазами.
349
Петров Павел 7 лет назад
Был там во время инцидента вместе с детьми и если честно, то было страшно, страшно за детей. Ожидал, что выйдут головорезы с ножами и будут резать людей на право и налево по европейскому сценарию. Берегите себя и будьте начеку в подобных местах! Мое мнение теракт на 99%.
Показать все 7 ответов
349
Петров Павел Миха 7 лет назад
гребанный ты безмозглый урод, где ты увидел истерику? И где в моих словах паника? я говорю о своих ощущениях на тот момент. А они подкреплены последними европейскими событиями. Кстати, истерику навел ты, своими двумя сообщениями. Так что истеричка это - ты ;).
36
Станислав 7 лет назад
целый интернационал собрал...
Показать все 6 ответов
251
sidorchuk-anton pa_tish 7 лет назад
Уснул, очнулся, увидел сближение и начал уходить от столкновения и жать первую попавшуюся педаль. Вспомните что делает водитель на многих видео аварий с регистратора когда неожиданно понимает что не успевает остановится. Первая реакция объезжать.
Показать ещё 50 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?