FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... По «Очень странным делам» выйдет еще один сериал По «Очень странным делам» выйдет еще один сериал Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый опасный" район Петербурга разочаровал европейку Иностранка искала ад в Мурино и нашла только скуку: как "самый... США начали бомбить Венесуэлу США начали бомбить Венесуэлу Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Мужик сказал, мужик сделал: Милонов прошелся по борделям Питера Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно близкого расстояния Комета Чурюмова — Герасименко: 10 захватывающих снимков с рекордно... Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Во Франции побили рекорд по сожженным в новогоднюю ночь автомобилям Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил швейцарский бар в ад Бенгальские огни на шампанском: как "праздничный" салют превратил... Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Состояние российских миллиардеров в 2025-м выросло на $18,4 млрд Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми проблемами Малый бизнес в России встретил 2026 год с новым НДС и старыми... Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Как мигранты атаковали голландскую полицию фейерверками Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива
Развлечения нашего детства

Развлечения нашего детства

13821
28
Наше детство очень сильно отличалось от детства современных детей. Мы подолгу пропадали во дворах, порой до тех пор, пока нас не начинали искать родители, которые не всегда знали, чем занимаются их дети. Игры и развлечения тогда были самыми разными, в том числе и опасными. Далее предлагаем вспомнить самые популярные развлечения нашего детства.
×
Метки: СССР   детство   игры   истории   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
436
Григорий 7 лет назад
А про шарики для пинг-понга и фольгу кто-нить вспомнит? ))
−86
Troll 8 лет назад
[мат] мучное ты автор,нахватал с инета скринов,ещё минусы ставишь,говно твой пост
−12
Datac 8 лет назад
А где вкладыши?
159
3030 8 лет назад
а как же казеиновые шарики для пинг понга, или еще неваляшки, пеналы для ручек, дымили в коробке дай боже... и запах от них конечно был нормальный, самое классное найти старый руль от камаза, такая дымовая шашка получалась, аж прелесть...особенно когда в подъезд закидывали
−86
Troll 8 лет назад
Рогатка деревянная отстой,нужно была дерева черёмуха накрайняк ива,но её нужно сушить чтоб неломалась,резина авиа или медецинская,и кожа обезательно куда камень вкладываешь.Так же с другой рогаткой ,проволока в оплётке в концы зажимаешь резину тут авиа в три ряда,пульки аллюминий нарезал разного калибра пасатижами.
64
Artheist 8 лет назад
Напильники первая пошаговая стратегия в реальном времени на большой территории. )))) Эта игра была самым чумовым развлечением в наших дворах. Каждый игрок рисовал на своем участке двора город (базу) с системой защиты (танки, пехота, пушки). Потом мы по очереди игроки выдвигались на захват чужой базы втыкая разными хитрыми способами напильни в землю. Было много разных способов воткнуть напильник и каждый способ имел свое название. Например, если просто воткнуть напильник сразмаху, то вы ставили на земле солдата (просто круг). Если напильник зажат в кулак и бросался с проворотом, то это был танк. Танки были разные. Встречая на пути вражескую боевую единицу вы должны ее уничтожить либо тем же способом, что она создана, либо превосходящим в силе. Самым крутейшим моментом было послать десант швырануть напильник так далеко с множеством оборотов, как только силы позволяли. Если он воткнулся, то вы рисуете соответствующий знак на земле и получаете всеобщую уважуху от пацанов за такой финт.
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?