FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Финансовое рабство Финансовое рабство Здесь нет парковки Здесь нет парковки Кот добился своего Кот добился своего Что он вообще собирался сделать? Что он вообще собирался сделать? Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег граждан «сиротами и социофобами» Российское консульство назвало застрявших в Дубае без денег... Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Как уберечь деньги и другие ценные вещи от пляжных воришек Эффектный выход Эффектный выход Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях Автодор поднял тарифы на ключевых магистралях 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и готовят переворот 30 фото, доказывающих, что кошки участвуют в тайном заговоре и... Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на регистрацию товарных знаков В России кириллица впервые обогнала латиницу в заявках на... Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Австралийская бездна, превратившаяся в райский сад Умферстон Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Пёс мешает своей хозяйке играть в Stray Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши
Дальний Восток захватывают китайцы

Дальний Восток захватывают китайцы

9127
2
Дальний Восток захватывают китайцы

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−24
кеша 8 лет назад
Основное население Китая сосредоточено на востоке, юге и юго-востоке страны. В пустыне Гоби и в Гималаях че то население практически отсутствует- ни воды ни травы. При чем заселенные территории, да в принципе и весь Китай довольно сейсмоопасен. В 20 веке в результате самых крупных землятресений (не берем всю статистику) в Китае погибло более 960 тыс человек. Случись что, куда вся эта орава двинет? То что китайцы постепенно «оккупируют» земли Сибири- это вопрос времени может 10 лет. И никому ведь за державу не обидно, потому что миром правит баблище. Имхо. Москва то же 20 лет назад была русским городом, а сейчас в вагон метро зашел и ты одновременно в а-уе и в ауле.
70
Иван Черный 8 лет назад
Китайцы и арабы скупают землю в государственных масштабах по всему миру. Китайцы - Африку, арабы - Южную Америку. И это не 100-500 Га, а гораздо больше, огромные государственные проекты проводящиеся через госкорпорации. Земля - это природные ископаемые, сельхоз продукты и место для жизни. Главная проблема в Африке - неадекватное правительство, все у них меняется, все торгуются. Лишней земли не бывает. Даже в бухгалтерии нет понятия амортизации земли (земельного участка). Китай это полицейское государство, все дисциплинированно маршируют, как партия сказала, так и китайцы и сделают. Что Россия сможет сделать, если на Дальний восток придут "пожить" 25-50 млн китайцев? Причем жилье они себе сами и построят. И фермы и заводы будут работать. Не буду развивать эту мысль, но все предпосылки для негативного развития сценария для России есть.
−137
Татьяна 8 лет назад
Да это так и есть. Спасибо новой власти. Дает работу, жилье и пропитание китайцам. Да и бабоньки наши за них замуж выходят. Мужиков то наших мало. Вечно кричат что редкий вид в РФ.
4
Виталий Гурьев 8 лет назад
Да все нормально. Вы главное новости смотрите, там скажут что да как и кого облаживать.
Показать все 7 ответов
87
Alex Сергей Ковалев 8 лет назад
Первую часть всего предложения если бы оставил то можно было бы подумать что ты знаешь язык, вторая : ты наш раб (по контексту лучше --вы наши рабы - 你们...и далее, ну а третья видно по гугл переводчику , набор слов , тут непонятно что ты имел в виду .
2
Тимур 8 лет назад
где на фото хотя бы один китаец?
303
Ядерный Потанцевал Тимур 8 лет назад
ага, я тож чёт всматривался, всматривался, так только китайский баул увидел..а так, таджикистон и и монголия
367
Z Ramsvsegda 8 лет назад
А прошлые выходные "Россия24" раза 4 повторила передачку с красивыми и умными девушками, мечтающими выйти замуж за китайца! Совпадение?
Показать ещё 54 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?