FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о старости и красоте "Я не гонюсь за красотой. Это лицо я заслужила": Линда Хэмилтон о... В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал уголовное дело В Москве боец MMA провёл спарринг с памятником и заработал... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Суд частично изъял имущество у замглавы Минобороны Тимура Иванова Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал...
Что произойдёт, если вдруг отключат интернет

Что произойдёт, если вдруг отключат интернет

8468
13
Фантазии на тему "Что произойдёт, если вдруг отключат интернет."
Прошу не относиться к этому серьезно.
×
Метки: интернет   письмо   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−25
Roman Kononenko 7 лет назад
Прочитал кучу постов и не нашел, от себя добавлю.
FIDO не умер, я правда уже поинта не помню, да и ноды уже нет, но!!!
−264
Rapira 7 лет назад
все банковкие операции накроются медным тазом. все фирмы опять начнут посылать документы через почту. все криптавалюты а также биржа рухнет
−264
Rapira 7 лет назад
а также компании для онлайн игр закроются
76
Роман 7 лет назад
Если "отключат", значит он будет, кроме тех, кому его отключили. А вообще то платить вовремя нужно и не отключат :)
−239
Lexa 7 лет назад
Я так понял, россиян уже готовят к идее "отрежемся от гнусного Запада!"? :) Будут два сайта - "путинская правда" и "прогноз погоды". Больше быдлу и не нужно.
−239
Lexa 7 лет назад
залуПутинцы, ваши минусы - лишь подстверждение моей догадки. Сосунцы!
−239
Lexa 7 лет назад
Больше ОБЩЕНИЯ?!! Вот эти два гомика на фотке "общаются"?! Включите Тырнет обратно!!!

−239
Lexa Дмитрий 7 лет назад
Экстранет на развес киллограммами!

485
Дмитрий N 7 лет назад
Продавцы печатной продукции озолотятся, цена на рекламу тв подрастёт (но не на много).
Упадут продажи смартов и планшеток, вырастут продажи компов.
Цены подрастут за счёт увеличения ценника на логистику.
Да, стоять в очередях на вокзалах, в банках и тд не приятно. Да показать свою глупость (как я сейчас делаю) на всю страну щекочет наше самолюбие. Но жили мы как то до развития инета.
−239
Lexa Дмитрий N 7 лет назад
Не зришь в корень: ДИСКЕТКИ ПОДОРОЖАЮТ!
−239
Lexa Митрий 7 лет назад
А письма будешь корябать на косточках? :)
Показать ещё 37 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?