FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Социальное неравенство во всей красе Социальное неравенство во всей красе В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в кафе и ушли, не заплатив В Ростове мужчина и его подруга сделали заказ на 1400 рублей в... Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд, которые хотели бы стереть свои роли из истории кино Причины и парадоксы актёрского стыда: 6 голливудских звёзд,... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена «Официант, в моем салате кот»: корова выгнала отдыхающего кота из сена Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём Оса укусила водителя и он начал терять сознание прямо за рулём В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы В Москве впервые появились жёлтые разделительные полосы Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке "Патриот" Генерал-майор Шестеров получил 6 лет колонии за хищения в парке... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами и их малышами На видео сняли забавную разницу в голосе между взрослыми манулами... В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на электросамокате В Туле два любовника пытались форсировать подтопленную дорогу на... 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в разных частях света 14 жутких доисторических монстры, чьи останки были найдены в... Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в Бостоне Глава IT-компании спалился на измене во время концерта Coldplay в... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Очаровательные попытки котиков стащить еду из тарелки Велосипедист снёс пешехода в Пскове Велосипедист снёс пешехода в Пскове 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост 30 фотографии людей, поймавших удачу за хвост Женщина пыталась зарезать двух полицейских Женщина пыталась зарезать двух полицейских
Самые большие советские «Конденсаторы»

Самые большие советские «Конденсаторы»

17009
4
Когда сейчас рассказывают об «Арматах» и прочих С-500, то вспоминаются и более ранние чудеса еще советской военной промышленности. В Интернетах есть шикарная фотка совершенно уникального детища холодной войны. Оно на фотографии – для тех, кто не в курсе это атомное орудие «Конденсатор-2П». Такая скромная пушка огромного калибра, которая могла вести огонь ядерными снарядами.
Метки: заряд   конденсатор   орудие   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
248
Осколок 7 лет назад
Из этих орудий расстреливать либерню, чтоб повысить их ЧСВ.
441
Олег Осколок 7 лет назад
из этого орудия можно стрелять либернёй
108
Badi 7 лет назад
здоровый миномет но мне нравится финская машина АМОС, схожа с нашей ноной
Комментарий удален
−18
Показать все 6 ответов
−165
tech 7 лет назад
−165
tech Когнитивный диссонанс 7 лет назад
Если только в твою срамную точку...
−165
tech Когнитивный диссонанс 7 лет назад
километры накручиваешь ты идя на х...
−165
tech Когнитивный диссонанс 7 лет назад
ты мне зачем свои коммерческие проекты раскрываешь отец Федор?
Плюс интимные тайны... мне оне ни к чему..
−165
tech Федя Хитрый 7 лет назад
Конечно мой оппонент... у него напор говна больше, выхлоп шире, да и опыт богаче....:)
Показать ещё

На что жалуетесь?