FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали телевизору, а теперь хочется переключить канал? «Голубой огонек» тогда и сейчас: почему раньше мы подпевали... Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор подросткам-мигрантам за нападение на петербуржца Депутат попросил Генпрокуратуру проверить приговор... В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании В Китае за взятки казнили гендиректора инвестиционной компании Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят сейчас и чем занимаются? Как сложилась судьба актёров из "Маски-шоу"? Как они выглядят... Весёлые баяны Весёлые баяны Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода денег мошенникам Полицейские с трудом сумели отговорить пенсионерку от перевода... Конфликт из-за никаба Конфликт из-за никаба Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден Мужчина уступил дорогу свадебному кортежу и был вознагражден "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от установки памятника семье солдата "Даже Алёнка обалдела": в Челябинской области жители отказались от... Помесь померанского шпица и хаски Помесь померанского шпица и хаски В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя достигло годового максимума «Сухой закон» не помог: в Вологодской области потребление алкоголя... Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами Трампа задели дверью туалета во время общения с журналистами
Почему российские программисты сильнее всех

Почему российские программисты сильнее всех

8987
6
По данным HackerRank, платформы с полуторамиллионной аудиторией, на которой программисты соревнуются в решении задач, по итогам 2017 года Россия заняла второе место после Китая в рейтинге сильнейших программистов и удерживает абсолютное лидерство в области разработки алгоритмов. Но самые впечатляющие результаты показывают российские студенты, которые разбивают всех в пух и прах на международных олимпиадах и чемпионатах.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
qwerty_24rus 6 лет назад
по поводу лёгкого способа свалить из рашки. знаю кучу прогеров, общался на различных мероприятиях для стартапов, так вот валить мало кто хочет, кто хочет валят мало. все работают на разные страны на удалёнке. получают там, и живут здесь. профит думаю не нужно объяснять...
251
Владимир 7 лет назад
Есть один нюанс с программистами: их самомнение и нарцисизм не знают границ!!! Поэтому заставить работать вместе хотя бы двух действительно сильных, но не приученных к порядку, программеров ой как не просто. Поэтому у наших хорошо получаются проекты где нужна небольшая команда, но надо проявить мастерство. Масштабные же проекты, вроде операционной системы или серьёзного CAD софта по любому надо делать "стадом" иначе тупо не хватит никаких сроков.
−346
Bhaal Андрей Деменчук 8 лет назад
Как ты непатриотично рассуждаешь. Вот Сирию восстановим, олигархам поможем и тогда Россией займемся
−346
Bhaal Feel 8 лет назад
Да и нефтянка у нас не бедствует.
147
Добрый дядя 8 лет назад
Где же были эти хваленые программисты когда компьютерный вирус (или как его там?) "Wonna Cry" атаковал по всей стране компьютеры министерства МВД, атаковал компьютеры банковской сферы, мобильных операторов, РЖД и прочее ?
3
Чисто Поржать Добрый дядя 8 лет назад
Не путай программиста и администратора безопасника, это совсем разные професии. В статье речь именно о программистах, коорые разрабатывают программы и алгоритмы. Вирусяру ловили с виндой, наши программисты здесь ни при чем
84
Эмиль 8 лет назад
Скоро выйдет пост : российские медведи сильнее остальных медведей в мире
275
Vyk2 8 лет назад
У меня фигня в том что никак не найду достойное место с достойной зарплатой.
Вроде не дурак, но всю жизнь считаю копейки от зарплаты до зарплаты.
К стати - я в Вильнюсе с советских времен.
−346
Bhaal Evgeny K. 8 лет назад
Потому что у наших манагеров задача нахапать и при этом ничего не вкладывать
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?