FISHKINET
Моя система защиты от телефонных мошенников Моя система защиты от телефонных мошенников Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Парень наглядно показал, почему нельзя ставить ноги на панель в машине Школьница не хотела уступать место Школьница не хотела уступать место Дорожный конфликт со странными угрозами Дорожный конфликт со странными угрозами Физика физикой ,но... Физика физикой ,но... Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Актер Станислав Дужников изменился до неузнаваемости Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски Чёртовы штопоры: тайна, которую миллионы лет скрывали недра Небраски "Чего вы жадные такие?" "Чего вы жадные такие?" "Я сейчас, я быстро!" "Я сейчас, я быстро!" Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к пожизненному заключению Суд приговорил исполнителей и пособников теракта в «Крокусе» к... 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера 20 древних артефактов, которые выглядят так, будто созданы вчера Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на строительстве «Центра Алины Кабаевой» в Сочи Бывшие руководители «Газпрома» похитили более 8 млрд рублей на... В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра на дороге В Германии девушка перешла на русский мат после опасного маневра... "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к девяти годам за стрельбу около ресторана "Хотел только припугнуть️": cуд в Москве приговорил мужчину к... 23 веских причины заново влюбиться в эту планету 23 веских причины заново влюбиться в эту планету Манулы обожают валяться в песке Манулы обожают валяться в песке Розыгрыш пошёл не по плану Розыгрыш пошёл не по плану Неравная битва Неравная битва В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не помогут даже VPN-сервисы В Госдуме заявили, что при блокировке мессенджера Telegram не...
Особенности жизни типичного программиста

Особенности жизни типичного программиста

48518
23
Программисты - это вам не обычные люди, да и не люди вовсе. Это новая форма жизни. Для многих непосвященных это человек, который одним взмахом руки может починить телевизор, решить любой вопрос с компьютером. В работе же программист - профессиональный конвертер галлюцинаций заказчика в жесткую формальную систему, мученик, страдалец. Давайте узнаем немного об особенностях жизни типичного программиста.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
245  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
2
ЕгорКрасовский 9 лет назад
:)
130
Alex Burov 9 лет назад
"...ты уйдешь, так и не узнав что для меня ты на нулевом месте"

Да, да. Именно там. Сразу после девятки.
130
Alex Burov Vizion 9 лет назад
Да, математики это круто. Но, как бы, чаще всего алгоритмы для програм создают сами программисты.
За исключением новичков, которые ни бум-бум.

Никто не нанимает математиков чтобы сделать алгоритмы программ. Но математика - важное место в программистике
194
Глип vladbar7 9 лет назад
А профи ставят 4. Ещё пара на случай краха основной программы.
Показать все 6 ответов
446
Vld_Sergio Sergey 9 лет назад
...это не совсем системщики, имхо. Хороший системщик мышами не заведует, да и вобще между ним и пользователем две линии поддержки - девочки на телефоне и техники на выезде.
446
Vld_Sergio Sergey 9 лет назад
Если это пять сотен офисных работников, пять сотен рабочих станции, десятки принтеров, дюжина серверов, роутеры, свитчи L2+ то я даже не буду со всеми этими пятью сотнями человек разговаривать - для этого в отделе ИТ техники есть. Для кофеварок и ламп - техотдел. А если сисадмин один на такой фирме - значит хозяева жлобы, а админ - ССЗБ. Развиваться профессионально в таких условиях нельзя, а оставаться эникейщиком до пенсии - стыдно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
288
Цы буль ко INFINUM 9 лет назад
угу
Показать все 9 ответов
Показать ещё 65 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?