FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Парень пожалел, что решил обидеть собаку Парень пожалел, что решил обидеть собаку "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета устроила истерику в суде Екатеринбурга "Моего сына посадили ни за что!": мать криминального авторитета... Китаец против "Патриота" Китаец против "Патриота" Необычные Необычные Фокус с исчезновением зарплаты Фокус с исчезновением зарплаты Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Счастье простое: девушка радовалась сёмге больше, чем подаркам Лох - это судьба Лох - это судьба Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Что нужно мужчинам от женщин: всего две вещи Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Шутка не зашла: парень показал фото домовёнка Кузи своей девушке Какие породы собак победят волка или медведя? Какие породы собак победят волка или медведя? Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Попытка китайца спуститься на велосипеде по эскалатору Житель Афганистан ударил ножом омича Житель Афганистан ударил ножом омича Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Фанат "Звездных войн" создал световой меч с выдвижным "лезвием" Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Красота с топором: канадка, которая впечатляет силой Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у москвичей, какой это футболист Блогер показывал портрет писателя Маяковского и спрашивал у...
«МТС» принудительно переводит абонентов на платные тарифы

«МТС» принудительно переводит абонентов на платные тарифы

7918
1
Мобильный оператор «МТС» рассылает свои абонентам уведомления о том, что с 2 июля 2018 года их тариф перестанет действовать. Текст сообщения гласит:

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Cадзи Генпо 5 лет назад
Вы для себя здесь можете мой мтс личный кабинет скачать anderbot. com/android/moj-mts/ и пользоваться им без особых проблем. благо приложение реально крутое во всех смыслах
325
Дмитрий 7 лет назад
Автор, ты китаец? Со 2 июля, со старыми, а не с!
78
flybr Evgeny K. 7 лет назад
У МТС есть тариф "умное устройство" 790р/в год т.е. где-то 65р/месяц! У сына тоже часы с трекером бэбивотч, этого тарифа полностью хватает.
325
Еж Evgeny K. 7 лет назад
Про закон Яровой слышал? Да и все оборудование не за рубли покупается... Сговор был в том, что рубль в 2 раза уронили... Но денег все равно нет.
−208
Go Home 7 лет назад
Автор только очнулся??? Уже как лет 10 все операторы такой херней занимаются.
44
Gleb 7 лет назад
Просто ВСЕ идите в "Связной", "Евросеть" или другой сетевой салон связи и напишите Заявление о переходе на другого оператора связи со !своим номером. С Мобильных ТелеСистем вам сами будут звонить, интересоваться причиной и предлагать что-то... Ответ для Мобильных ТелеСистем, надеюсь, заготовите заранее.
Кстати, ваши ответы не останутся без внимания... Даже в МояТвояСлушает есть аналитики
27
Илья 7 лет назад
на мегафоне пришло в апреле такое же СМС, потом сменили в одностороннем порядке. я оказался в роуминге. в общем никаких доводов. симка была куплена в регионе зоны действия тарифа. тарифа больше нет. пока понял что к чему уже пара тысяч пропала со счета. предложили другой тариф, но я то опять в роуминге. позвонил поговорил, толку ноль. послал нах и сказал что ган...оны.
на теле два тарифы так не меняют или не меняли. более чем за 10 лет не было такого беспредела жидовского.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 21 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?