FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила одиночеством, потому что муж в армии Учительница устроила оргию с тремя 11-классниками: объяснила... Как обманывают детей Как обманывают детей В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину В Тверской области мужчина отправил в нокаут женщину Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи Столичный суд запретил известный мем про цыган из фильма Гая Ричи На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка На трассе М-12 «Восток» появилась музыкальная разметка "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно режут уголки губ "Кукольный рот": в погоне за красотой подростки самостоятельно... Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Что делать, если на балконе появилось гнездо хищной птицы? Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла из бокса Попавшая в гендерный скандал олимпийская чемпионка из Алжира ушла... В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме В Дагестане обнаружили майнинговую ферму в жилом доме Тётя Света против питбайкеров Тётя Света против питбайкеров Истребитель США взорвался при попытке взлета Истребитель США взорвался при попытке взлета В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт со спецсигналами В Госавтоинспекции объяснили, как правильно пропускать транспорт... Уличный художник закрашивает рисунки вандалов Уличный художник закрашивает рисунки вандалов Казахстанская молодежь растерялась перед советским телефоном Казахстанская молодежь растерялась перед советским телефоном В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов В России создадут комиссии по защите чести и достоинства педагогов Забавная социальная реклама Забавная социальная реклама Фен загорелся в руках у девушки Фен загорелся в руках у девушки Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью Реклама кошачьего корма, созданная нейросетью
"Денег не будет,но вы держитесь!"

"Денег не будет,но вы держитесь!"

3741
1
Весь этот шурум-бурум с повышением пенсионного возраста в РФ напоминает разводку напёрсточников.
Метки: Россия   махинации   пенсия   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
474
Krolev 7 лет назад
Мне 63. Работаю, потому что иначе ноги протянешь. Но видит бог, сил уже нет. И каждый день с утра охватывает отчаяние и безысходность. Но подобрав в охапку все болячки - вперёд. Так бы всё бросил, но семья. Им без меня вообще не выжить..
Комментарий удален
−90
1
Алексей 7 лет назад
30 лет назад практически все население работало официально и соответственно со всех делались отчисления. а сечас больше половины работают по левому: паркмахеры, автомастера, автомойщики, ремонтники квартир и т.д. из этих категорий процентов 5 платят налоги полность, еще процкнтов 10 типа на официалке в 10тыс рублкй, остальнык не платят ничего. откуда тогда должен формироваться пенсионный фонд?
неизменным осталась только армия дормоедов: военные, полиция, спортсмены, балерины и т.д. которые могут уйти на пенсию в 45 лет и даже раньше, причем на хорошую.
о нормальном пенсионном обеспечении можно говорить только тогда, когда все начнуть платить по-честному и армии дормоедов поднимут пенсионный возраст до простолюдинского. ~~~n~~~
Показать ещё 5 ответов (из 19)
151
Ира 7 лет назад
Сейчас 2018 год. Где последние 6 лет на графике? И даже на неполном графике тендендеция уже просматривается.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 103 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?