FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Мгновенная карма Мгновенная карма Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Подбили и добили мотоциклиста Подбили и добили мотоциклиста Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Невиновный мужчина провел 32 года в тюрьме из-за волос Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Кот играл с бутылкой и проиграл Кот играл с бутылкой и проиграл
Календарь для МВД (6 фото) Удалить

Календарь для МВД (6 фото)

137492
6
Редко смотрю календарики БЕЗ девок :), но это, это что-то , так что всем прильнуть к монитору и заценить
Вот такой календарь появился для сотрудников МВД..В дальнейшем редакция журнала продолжит собирать
материал, чтобы издать его в виде перекидного календаря, и разослать его по отделениям милиции.
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
Календарь для МВД (6 фото)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
153  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−1902
4
Pliusha 16 лет назад
Очень много коментов про то что менты такие, потому что работа такая!!!! Ну так если тебе трудно людей защищать, найди другую, более простую работу, трудно вам, потому что вся ваша ментовскаяф система сгнила, и нормальные люди с вами уже работать не могут, и идут туда только с одной целью, зарабатывать себе на карман и при это предпринивать как можно меньше усилий.
2
tatara 16 лет назад
все верно!!! раньше работали за идею, теперь работают на подняие баблоса, это как в песенке в ментовской "Наша служба и опасна и трудна"... Если где то человек попал в беду, со своей бедой пускай идет ******у!Про врачей пожарников , и других спасательных служб, обсуждайте в другом месте! но раз темка зашла то я вам скажу что и пожарники *****асы, они то может быть и спасают людей, но они ску если найдут в горящей квартире золото, они положут в себе в карман! Страна ***ланов и ***плетов! И что самое страшное я стал одним из них! мне не напливать только на своих близких а остальные **итесь как хотите!
6
qwertymari 16 лет назад
Удобную позицию заняли, господа... нападать и грязью поливать всегда проще!!! такое впечатление складывается, что кроме как в милиции, больше нигде "сволочей и моральных уродов" нет!!! а врачи, ставящие не тот диагноз, работая в принципе по купленному диплому, (но кто еще больше виновать - тот кто купил-или тот кто продал)... заражая какой-нибудь болезнью, ломая людям жизнь- они значит хорошие, так по вашему? им такой же календарик можно составить - еще круче выйдет.... а учителя, которые вымогают деньги за оценку, или доводят детей до нервного срыва, а то и до самоубийств, с самого детства вселяя в ребенка столько комплексов и фобий, что как он жить со всем этим будет -не известно...... а политики, депутаты, а сотрудники ЖКХ, а весь офисный персонал???? кругом везде - только люди нормальные, а в милиции - одни только твари работают..... так по вашему???!!! просто это выгодно, выгодно писать всякую чушь, разогревая при этоминтерес, - а вы покупаетесь и продаетесь...
6
qwertymari 16 лет назад
впрочем, как все обычные люди....а точнее людишки....вы никогда за свою жизнь не преступали закон? а? хотите изменить что-то к лучшему - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!!!
24
odjin 16 лет назад
ну, причем тут картошка и крыша)) когда наша милиция в конец уже оборзела и совсем не контролирует свои эмоции и действия, многие из них заручившись поддержкой корочки и безнаказанностью совершают порядком гнусные вещи, а некоторым вообще заказана дорога к психиатрам. Мнение общества по отношению к нашей доблестной милиции, я имею ввиду ту самую милицию которую нас окружает повседневно.... со своими главными задачами срубить бабла пусть это будет ГИБДД (тут и все так понятно), ппс (я думаю тут тоже) в медвытрезвители лучше тоже не попадать (недавно журналиста забили досмерти) да что тут говорить о рядовых когда люди и на руководящих должностях не соответствуют по крайне мере психологическому портрету милиционера (стрельба из травматики по водителю спецтехники, убийство в супермаркете...) продолжать можно долго календарь этому подтверждение, я лично считаю что если г-н Нургалиев не решит данную проблему, то вера в правоохранительные органы у народа упадет в скором будущем ниже
2
tatara 16 лет назад
Да они *****я себе позволяют, всегда хотел прокоментировать на Fishkah.net)) и вот я заригенился, я заметил тут есть одна быдло, почему то всегда когда начинаю читать некоторые статьи меня заводят и начинают раздрожать. Немного о своем комментарии, у моей девушки есть сестра, а у сестры есть парень, и он мент, скажу вам что парень он не плохой, ну с учетом того что я его вижу очень редко и еще очень плохо знаю, но знаете бляяя какие же они все сукии они обворовуют нас, мой батя занимается продажей картошкой и мы как раз платим ментам за крышу!!! ни какой то там дворовой шпане, приехали как то нам на бехе 3 пацанчика, не скажу что амбальчики но лет по 27 с наездами типа наша точка, и все такое, ну мы им нормально обьяснили что за этой точкой смотрит мент, мы ему позвонили дали трубку они там че то перетерли и уехали даже не попрощавшись)))... Тут есть паренек по нику Трава, знаешь ты реально из другого мира, потому что таких бакланов я еще не видел, обосную почему баклан!

1-
168
Masluk164 16 лет назад
бывает и такое в жизни
2
Guestik 16 лет назад
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/283544.htmlhttp://www.gzt.ru/topnews/accidents/283544.html продолжаем календарь
266
muphlon 16 лет назад
где такой купить можно?
1
Flight552 16 лет назад
Дядя в метро вступился за человека, избивали того.

Получил год условно
15
weronataim 16 лет назад
Есть тут один защитник, так вот что скажу - после работы в ППС я понял, что надо опасаться быдла и бояться ментов. Власть даётся не для понта и оступаться тут НЕЛЬЗЯ!!! Когда человеку в день рождения в милиции морду на бок свернули, а он до дома почти дошёл.... кто там работает???
Показать ещё 27 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?