FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Трудности перевода: как русский актер потроллил китайскую дораму Падение парашютиста на стадион в США попало на видео Падение парашютиста на стадион в США попало на видео
Алма-Ата Май Краски города

Алма-Ата Май Краски города

2510
167
Лучшие фото алматинских блоггеров
×
Метки: Алматы   Казахстан   алма-аты   города   горы   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−192
Thomsen 8 лет назад
Красиво,спасибо.
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
−149
Foxi 8 лет назад
Граммар наци .... хех! Нет города Алма-Ата есть город Алматы. Туристы чтоли ???
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Ну-ну, ну-ну. Про-па-ган-да!!! ))))). Повторюсь! Если Вы человек грамотный откройте карту и посмотрите как называется город.
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
А Вы смотрите не русскую, а какую-нибудь м/у народную. Там все поймете.
Комментарий удален
−201
Комментарий удален
−201
Показать все 9 ответов
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Ну, ну! И я там был! Если это так, то что ты пальцем тычешь по соседям. Балабол. В чужом глазу соринку заметишь, а в своем бревна не увидишь.
Да мыыы же, мы жееа эх и кулаком по груди постучи!
Комментарий удален
−201
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Так и есть кроликов- Русаков разводят, извелись бараны, после развала поуезжали!
Комментарий удален
−201
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Пффффф ))))
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
На экскурссию может и ездят. Лично знаком семьями тех кто вернулся из России
−149
Foxi Kitton 8 лет назад
Не Ваша не Ваша!!!
−202
Игорь 8 лет назад
Эх... Алматушечка!
Ещё бы всех мамбетов вывезти бы за сотый километр, цены бы городу не было!
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−202
Игорь Kitton 8 лет назад
Точняк!)) им обычно не нравится, когда их мамбетами называют. При этом мусор до урны влом донести
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Идиот! )))) Мыши и кололись и плакали, но все же продолжали есть кактус! Да ты щегол оказывается, на кого ч только время потратил!
−149
Foxi Игорь 8 лет назад
Не твоя это страна, не твоя! Пупок надорвешь Павлик Морозов.
−202
Игорь Foxi 8 лет назад
Ты ещё тут, ссыкун?)))
Показать ещё

На что жалуетесь?