FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Как добывают и производят медь: полный путь от руды до катанки Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Сын владельца магазина нокаутировал вора, пытавшегося вынести товар Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Пенсионер с военным прошлым кормит свиней, отдавая им строгие приказы Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Туристы подрались во время экскурсии в Таиланде Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... Сальто с мотоциклом Сальто с мотоциклом Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией Погоня за грабителем, угнавшим фургон с молочной продукцией В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Не верь тому, что видишь: неожиданная развязка в обычном ролике Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника Житель Китая помог полицейским обезвредить преступника 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло 17 несчастных людей, которым сегодня не повезло
Бумажные бомбы Гоминьдана

Бумажные бомбы Гоминьдана

2501
10
80 лет назад, 20 мая 1938 года, имело место любопытное событие - "домашние" острова Японской империи впервые подверглись бомбардировке - ВВС Гоминьдана предприняли "лифлетный рейд", в ходе которого высыпали на остров Кюсю более двухсот тысяч листовок.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Автор поста Константин 7 лет назад
ну, особыми заслугами не блистали, но повоевать слегка пришлось. Голландцы на Борнео даже коробку японскую потопили. Таиланд бомбил Лаос в 40-ом тоже мартинами.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Автор поста Константин 7 лет назад
были англо-французы. (ц)

это да, Индокитай традиционно был в сфере их интересов, согласен. А листовки - японцы тоже швырялись бумажками, только, конечно, в отличие от китайцев, всё больше с требованием капитуляции, без всяких гуманностей и соплей про "народ Китая". Один такой агитационный полёт девяти япошек над Нанкином закончился красивейшим эпичным воздушным боем. Совершенно кинематографический сюжет - пять наших+ один китаец взлетели на перехват, китаец практически сразу сдристнул, началась свалка, но из неё выскочила одна пара - наш и японец, и потихоньку все завязали с догфайтингом и стали наблюдать за их дуэлью.Полчаса высшего пилотажа, потом оба израсходовали боеприпасы и разошлись. Ну, по крайней мере, так у Шеннольта) Он, кстати, не скрывал своего восхищения русскими. Хотя камешки в наш огород, конечно, закидывал.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Thomsen Автор поста бат св 7 лет назад
...как то с современностью перекликается))) (ц)

Камерад, посмотри на эту китайскую открытку. Август 37-го. Подбитый гоминьдановский пилот выпрыгнул с парашютом, отстреливался от японцев и, в конце концов, застрелился.
Не провожу параллелей, но....
Показать ещё

На что жалуетесь?