FISHKINET
Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Учёные с нуля создают искусственную ДНК человека Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Доигрались, блин... Доигрались, блин... Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме Оззи Осборн и Black Sabbath дали прощальный концерт в Бирмингеме В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Чайки смеются над сородичем Чайки смеются над сородичем
Как, уничтожая клещей, их размножают?

Как, уничтожая клещей, их размножают?

6766
5
1
Почему-то чем больше траву палят, тем больше и больше клещей. Чем их больше, тем больше траву палят. Если есть враг, то «разгромим, уничтожим врага». Если бы клещи имели хитрые умы политиков, то порадовались бы, потому что мы действительно громим и уничтожаем врага. Врага клеща.

Источник:

Метки: дачи   клещи   муравья   пал   стрекоза   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
5
Zabutan 7 лет назад
В Финке в лесных парках гуляют обыкновенные курицы. Их специально разводят и следят чтобы их на супчик не пустили. Курица свободно гуляющая по лесу очищает безумный по объемам участок, который никак иначе не обработать без тотального вреда всему живому.
Показать ещё

На что жалуетесь?