FISHKINET
Интуристовский буклет 60-е

Интуристовский буклет 60-е

2156
5
Прелестный образец советской рекламы
×

Источник:

Метки: 60-е годы   СССР   Сочи   интурист   ялта   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
263
PeaceDuke 7 лет назад
−2
Никола Манжара 7 лет назад
"по классу люкс - 17,5 ам.долларов" - зацените цену! Ам.доллар тогда стоил 60 советских копеек, т.е. цена обслуживания по классу люкс: 17,5 ам.долларов х 60 копеек = 10,5 рублей !!! Сравните, сколько дней по классу люкс мог отдыхать простой советский человек на месячную зарплату тогда и сейчас. Добавьте сюда цену литра бензина, основных продуктов питания, копеечную квартплату и продолжайте гордиться нынешними успехами газпрёма.
−2
Никола Манжара Продавец зла 7 лет назад
очередная либеральная байка
Показать ещё

На что жалуетесь?